Как перепрошить плеер DVD LG DNK-799

Раздел: Железяки
Написано: 14.11.2010
Автор: Antonio

Пару лет назад купил себе на день рождения видео-плеер LG DNK-799, плеер неплохой, очень нужная отличительная особенность (тем чем я пользуюсь) — наличие разъема USB.

Плеер LG DNK-799

Все время мне хотелось обновить его прошивку, такая уже привычка покупаешь компьютерный девайс и сразу обновляешь его firmware или bios. Но что-то с этим делом у LG DNK-799 тяжело.

Прошло уже пару лет, появилось видео в формате «матроска» mkv, avi файлы по 2 Гб и больше, но такое LG DNK-799 читать не умеет и учиться тоже не хочет, хотя уже скорее всего такое видео просто не потянет процессор плеера.

В общем поиски по перепрошивке LG DNK-799 приводили только к вопросам, ответов как это сделать и где взять прошивку я не нашел. Поэтому просьба, если кто знает как и что, пожалуйста напишите.

Как вариант еще есть всякие сетевые плееры, но их возможности тоже ограничены, а ведь так хочется свободы! а не ждать очередной прошивки от какого-нибудь Кулибина :-)

Для себя я сделал выводы — нужно копить деньги на новенький LCD телевизор и какой-нибудь неттоп, подключать по HDMI и иметь возможность запускать любой формат!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com