Проблемы с Пантеон

Раздел: Развод и кидалово
Написано: 31.01.2015
Автор: Antonio

Подобного стоило ожидать, но конечно верилось что не так быстро и что компания, которая собирает такие немалые средства проработает нормально чуток подольше..

panteon novosti bad

Друзья прислали утром ссылку на новость с сайта компании «Пантеон Финанс» — все печально — Руководитель финансового отдела потерял (проиграл) крупную сумму средств компании играя на бинарных опционах.

Вот что мы видим, если зайти в личный кабинет Пантеона.

panteon проблемы


Более подробно о событиях можно почитать в новостях компании — ссылка новости Пантеон.

Немного истории:

Проблемы с выплатами в Пантеоне начались еще в ноябре — это похоже были первые ласточки — проблемы с выводом на вебмани. Была куча недовольств на форумах, я тоже поучаствовал в дискуссии на форуме Пантеона procapital.ru (на него посылала поддержка в случае вопросов по выводу на WebMoney), вот что получилось..

ban na forume procapital

Я конечно обиделся, но через какое-то время пришли заказанные выплаты (суммы правда были небольшие) и я на время успокоился. Осталось вывести еще пару сумм, но там были длинные ролловеры, потом наступил Новый год, потом Рождество, выплаты были заказаны так же на вебмани и ожидались уже по-идее вот-вот.

Но тут произошел скам?, слив крупной суммы средств компании, как-то все как всегда не вовремя и как всегда похоже. Сразу на ум приходит недавний обман партнерами и потеря денег компанией ММСИС.

Друзья, надежда конечно умирает последней, без нее никуда..

Надежда умирает последней..

Вывод из всего этого в который раз получается такой — положил деньги на счет брокеру — считай что потерял, если успел вывести хотя бы свое, считай повезло. Закладывать квартиры, продавать почку, брать кредиты для инвестиций — игра с огнем.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

3 комментария

Антон
Фев 1, 2015 23:53

Тема вообщем умерла, интерестно, как скоро появится что-то новое с ROI в 300%/мес.

 
Antonio
Фев 2, 2015 00:33

Да, тему подкосили что-то совсем

 
Antonio
Фев 2, 2015 00:34

Хайпов и сейчас полно, это ведь было как бы понадежнее, посмотрим что дальше.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com