Россия глазами американца — Тим Керби

Раздел: Интересные люди
Написано: 28.05.2012
Автор: Antonio

Посмотрите передачу — в студии американец, который живет и работает в России — Тим Керби. Тем кто говорит что у нас все плохо, нужно валить из страны, ехать в Америку и будет все в шоколаде. Полезно посмотреть здравые рассуждения человека, иностранца, которому удалось устроить жить тут в чужой для него стране, он доволен, у него семья, интересная работа и он не хочет возвращаться назад.

Некоторые пишут, что это все проплачено и сделано для пиара России и чтобы люди которые сомневаются и не рыпались никуда. Не знаю, скажу одно что в словах Тима есть большая доля правды. И если бы больше людей думали как говорит он, то страна стала бы еще лучше и жить в ней стало приятнее, а так мы все скатываемся по-немного в пропасть и вылезать будет чем дальше, тем сложнее.

Тим Кирби отвечает на «проклятые вопросы» о России

Посмотрел про наших в Америке, почти все ролики про то что жизнь удалась. И созрел вывод — не важно где ты живешь — «у нас» или в Америке, важно какой ты человек, как сильно ты хочешь добиться цели и сколько усилий ты для этого прикладываешь. Как поет Карандаш — .. место не меняет твоей сути, мотаешь срок ты или гайки на сервисе крутишь.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com