Новости с полей Yahoo Mail

Раздел: Прикольные темы
Написано: 24.06.2008
Автор: Antonio

Понадобилось создать новую почту для эксперимента  решил попробовать Yahoo Mail, тем более, что на днях они ввели возможность выбора для почты двух новых доменов Ymail.com и RocketMail.com.

Yahoo Mail

Так как Yahoo Mail самая популярная почта в мире (по их данным :-)), то у пользователей возникла проблема — все более-менее «нормальные» адреса были уже заняты, зато теперь раздолье — налетай хватай пока есть. Я выбрал адрес в домене RocketMail.com, пусть длиннее зато что-то в нем есть космическое или может быть просто воспоминания об компьютерных игрушках.

При регистрации, вводя реальные данные столкнулся с ошибкой «Этот почтовый индекс не относится к стране, которую вы выбрали», потыкался-помыкался, т.е. почтовые индексы для Украины, которые я знал не подошли. Погуглив понял, что проблема имеет место и у других, а один из вариантов ее решения — это указать страну «Россия», и индекс «127000».

Почта была успешно создана и опробована, но мне в тот момент мне не подошла, потому как об ограничении с размером вложений я узнал немного позже (размер вложения до 20 Мб, а для недавно зарегистрировавшихся пользователей до 10 Мб)

P.S. Google и его Google Apps рулят больше

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com