Как зарегистироваться в AppleStore без кредитной карты?

Раздел: Apple
Написано: 9.01.2011
Автор: Antonio

Пользоваться iPad в полной мере без установки дополнительных приложений уныло, поэтому пользователю который приобрел новый девайс первым делом конечно будет поклацать его и посмотреть его возможности, а вот вторым делом я думаю будет установка приложений из AppleStore.

Тут возможно несколько вариантов — если вы живете в России вы можете создать себе российский аккаунт в AppleStore и это будет логически верно, однако российский AppleStore содержит меньшее католичество приложений и там нет музыки. Тогда на помощь приходит аккаунт для жителей USA, который можно создать указав не совсем верные данные. Мне эта затея не нравится, но другого выхода нет. Кстати это используется во всех методиках.

Регистрироваться просто, укажу особенности без которых у вас скорее всего возникнут проблемы:

1. Инсталлируем iTunes, заходим в iTunes Store, листаем вниз, там шарик с флагом, кликаем и переходим на список стран — выбираем United States.

2. Для того чтобы создать аккаунт AppleStore без карты оплаты и чтобы появился выбор в вариантах оплаты None, необходимо начинать регистрацию с установки бесплатного приложения (чтобы установить любое приложение обязательно нужна регистрация). Можно, например, сделать поиск Skype (там где будет написано Free), нажать на него и начать создание аккаунта.

3. Говорят если указывать штат Флорида, то не будут браться налоги (State: FL — FLORIDA, ZIP код 33609)

4. Скорее всего у вас нет кредитной карты выпущенной в США, поэтому пополнять аккаунт можно с помощью iTunes gift cards, я покупал их — тут можно купить карты iTunes gift cards (выбираем продавца с самой хорошей ценой и положительными отзывами и покупаем, я покупал для разных аккаунтов штук 5 карточек по 25$ — все пополнилось и работает :-) ).

5. Как применить ваучер iTunes gift cards — запускаем iTunes, авторизируемся и в правом столбце iTunes Store нажимаем ссылку Redeem, после этого попадаем на страницу ввода кода — Redeem Code, вводим подтверждаем и порядок.

6. Все, можно проверить баланс и делать покупки :-)!

P.S. возможности пополнения ваучером в российском AppleStore нет!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

3 комментария

davy_ant
Янв 21, 2011 03:31

Очередной репринт старой статьи. С «авторскими дополнениями» и без картинок (совесть не позволила и картинки репринтить?)_ =)))

 
Antonio
Янв 21, 2011 10:49

Непонятно, зачем такие комментарии?
Заметку написал в первую очередь для себя — чтобы потом не вспоминать что и как делать, если вдруг понадобится.
Картинки было лень вставлять, да и без них мне будет понятно, да и тот кому будет это действительно нужно разберется.

 
Antonio
Янв 21, 2011 10:52

Кстати, если кому-то очень необходимы картинки для понимания процесса, могу сделать, не проблема.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com