Морозилка сверху или снизу?

Раздел: Советы
Написано: 18.09.2011
Автор: Antonio

Выбираю новый холодильник, а со времен покупки старого уже много изменилось — появились новые классы энергосбережения, новый всякие лоточки, полочки из стекла, вольтконтроль и прочее.

Но один из первых вопросов, который нужно было решить был — Морозилка сверху или снизу? Какую выбрать, как будет удобнее и зачем вообще снизу?

Морозилка - сверху или снизу?

Для себя я выбирал холодильник с морозилкой снизу и вот почему:

— морозилкой обычно пользуются реже, поэтому наклоняться придется не часто, зато доступ к «обычной» еде очень удобный и все просматривается (особенно если стеклянные полки);
— «нижняя» морозилка обычно больше по объему;
— в морозилке внизу есть отдельные контейнеры для хранения, это удобно для заморозки разного вида продуктов (в морозильной камере сверху только полочка, которая разделяет пространство;
— снизу из морозилки даже дети могут достать, то что им нужно, например, какой-нибудь леденец или мороженое (хотя конечно такое лучше давать под контролем взрослых, хотя дети ведь разных возрастов, в общем детям удобнее снизу).

Вот как бы очень многое за то чтобы морозилка была снизу, да и классика встроенных морозилок вообще в холодильник себя отжила, как скорее всего отживет себя и морозилка сверху.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com