Сериал про зомби — Во плоти (ужасы!)

Раздел: Видео
Написано: 4.07.2013
Автор: Antonio

В 2013 году в свет вышел минисериал (на данный момент 3 серии).

Этот сериал необычный, во-первых это сериал про зомби, а во-вторых не про обычных зомби, а про зомби которых медицина «почти» вылечила и они могут жить с людьми и не хотеть их съесть. Звучит интригующе, посмотрим что дальше :-)

Во плоти — In the Flesh

Во плоти

Смотреть сериал строго с 16 лет!
(чтобы не травмировать психику страшными сценами зомби)

Сериал Во плоти «цепляет» с первых минут просмотра, а потом уже не оторвешься — время пролетает быстро и хочется еще и еще. Хочется узнать как там дела у Кирена, у его семьии, его подруги. Как пастор придумает новые способы расправы с «адскими созданиями» и хочет бороться с концом света.

Трейлер Во плоти — In the Flesh

Мне кажется, цель фильма — рассмотреть проблему взаимоотношений живых людей и зомби которые еще недавно были их родными, соседями и даже могли кого-то съесть из знакомых.

Лекарство помогло вернуть рассудок и убрать агрессивность, желание поедать плоть, косметика помогает придать лицу более-менее нормальный вид. Но то что это все-таки зомби понять можно (они не едят, хотя спят как люди и как правило им снятся кошмары).

Многие боятся «мертвяков», некоторые ненавидят, другие даже не воспринимают, что это мертвые люди — для них они те кем были раньше. Вот с этих разных сторон и происходит рассмотрение жизни небольшого городка и его жителей.

Мертвым дали второй шанс, они могут жить, быть среди живых, но главный вопрос — Зачем? Какой в этом смысл? И как быть? — это и есть основной вопрос.

P.S. на данный момент можно найти 3 серии, ждем продолжение

Фразы: сериал о зомби, ужасы, восставшие зомби стали людьми, Кирен, Ланкашир

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com