Особенности Весов (знак зодиака)

Раздел: Жизнь
Написано: 13.08.2013
Автор: Antonio

Очень интересно прочитать про себя (если вы Весы) или про друзей, близких. Чтобы лучше понимать особенности человека, ведь знаки зодиака играют не последнюю роль в характере людей.

Libra - Весы зодиак


Главное в жизни для Весов – это справедливость, миротворчество и оптимизм. Они умеют разрешать конфликты вокруг себя и давать советы в любых жизненных ситуациях. Но в движениях человеческой души Весы разбираются хуже, чем в литературе или живописи. Анализ статистического отчета им сделать проще, чем понять эмоциональное состояние близких людей. Возможно, именно эта безэмоциональность позволяет им оставаться объективными: их разум всегда превалирует над чувствами.

Огромное значение для Весов имеют партнерские отношения. Это «парный» знак, не расположенный к одиночеству. Если они остаются одни, то становятся слабее и неувереннее, их золотые чашки мечутся из стороны в сторону. Партнерство для Весов важно во всех сферах: в бизнесе, личной жизни, творчестве.

Эти дети Венеры периодически нуждаются в отдыхе и… сладостях! Гораздо больше, чем все остальные знаки зодиака. Периоды бурной активности сменяются у них упадком сил, апатией. Это не лень: как только силы вернутся, они примутся за дела с удвоенной энергией. Просто надо пару деньков поваляться на диване и побаловать себя пирожными.

Вот так и если вы раньше подозревали, но не знали об этих особенностях Весов, то теперь все становится понятно :-)

Фразы: особенности характера Весов, чем отличаются Весы, Зодиакальный знак Весы

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com