Покатушки 24.08.2013

Раздел: Спорт
Написано: 25.08.2013
Автор: Antonio

Ох и покатался я сегодня, скажу честно устал как будто все 200 проехал, а всего лишь получилось 95 км.

покатушки 95 км


Из стратегических ошибок — не взял денег и карточку, ну если не считать дежурной десятки гривен на воду, которая лежит когда я катаюсь по городу (похоже уже нужно ложить дежурные 50 грн). Ее хватило только на мороженое Снеговик в Змиеве и на стакан кваса в Мерефе. На этом все пиршество закончилось, поэтому после Мерефы было не очень весело, хотя радовало что осталось недалеко.

Еще нужно все-таки нужно купить крепление для бутылки с водой, а то как-то не купил сразу и теперь иногда этого не хватает.

В общем, маршрут неплохой получился, единственно мешали машины своими выхлопами, поэтому лучше конечно выезжать попозже вечером и возвращаться ночью. Но тогда не увидишь всех местных красот. Хотя когда едешь и по кустам что-то шуршит и по дороге бегают мыши — это тоже прикольно.

P.S. особенно мне понравилась езда по маршруту (низ треугольника на рисунке) Змиев — Селекционная, на том участке машин почти не было и иногда попадались деревеньки с домами, магазинами и жителями. Вокруг природа, лес, спокойствие.

P.S.S. кстати я не собирался далеко ехать, так вышел покататься, просто было время и дорога сама повела :-)

Фразы: покатушки 24.08.2013, Харьков, Васищево, Змиев, Мерефа, Высокий

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com