Кернес вернулся в Харьков — «Я подчиняюсь харьковчанам»

Раздел: Жизнь
Написано: 24.02.2014
Автор: Antonio

Кернес Геннадий Адольфович вернулся в Харьков и сделал небольшую пресс-конференцию.

Всех лояльных харьковчан очень обрадовало, что мэр вернулся, вышел к народу и рассказал о своих планах. Геннадий Адольфович ответил на возникшие у жителей Харькова вопросы.

Ведь вчера в СМИ нашали проскакивать различные домыслы про то что Кернес полетел в Грозный и про то что мэр сбежал и все в таком духе.

Kernes Kharkov

Кернес высказал мудрые фразы — что победителей не судят и сила победителей возрастет, если они своих врагов сделают друзьями, а так же он за мир и за принятие решений в рамках закона.

Кернес знает что чувствовала Тимошенко, когда вышла на свободу и пожелал ей скорейшего выздоровления, чтобы она осуществила свои мечты и чтобы ее команда ей помогала.

И про памятник Ленина в Харькове — его если и будут сносить, то только после принятия решения при голосовании депутатов или если будет закон по всей Украине

P.S. надеюсь что под мудрым руководством нашего мэра, Харьков избежит участи Киева и останется как и прежде мирным городам, где люди радуются жизни, гуляют на площади, отдыхают в парках и работают для себя и своей семьи.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com