Кондаков о TOP20 MMCIS

Раздел: Forex
Написано: 13.02.2014
Автор: Antonio

Знаменитый трейдер Константин Кондаков очень правильно рассказал на тему инвестиций, диверсификации рисков и о программе индекс TOP20 MMCIS.

Советую посмотреть тем кто уже занимается инвестициями, а особенно тем кто только собирается это делать.


Константин Кондаков — директор американской компании «KONDAKOV Asset Management», лауреатом XVIII общенациональной программы «Человек года — 2013». Номинация «Меценат года».

Kondakov MMCIS

Деятельность: Финансовые рынки, консалтинговая сфера, информационные технологии, благотворительность и общественная деятельность.

Звание, ученая степень Константина Кондакова:
Магистр по специальности «Административный менеджмент», кавалер ордена Святого Станислава и ордена Николая Чудотворца.

По материалам с сайта segodnya.ua

P.S. кстати программе доверительного управления Index TOP 20 уже больше года и за 2013 год прибыль по ней составила более 120%, а за январь 2014 года прибыль около 8,7% !

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

2 комментария

Игорь
Фев 24, 2014 16:27

Как вариант диверсификаций Индекс как раз подходит. Все правильно Кондаков говорит. Хотя мне кажется ему куда выгоднее если бы инвестировали ему лично. Хотя с другой стороны на сколько мне известно в топ 20 вкладывают не мелочь далеко, некоторые туда пачками бабки вкидывают, так что не понятно что выгоднее топ или ДЦ, имхо

 
олег
Авг 4, 2014 17:13

Даа…ему бы в Д.У. вложится и можно не работать. Судя по тому, сколько лет он уже работает на форексе, думаю можно сказать, что он свое дело знает на 100%.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com