Дудка и батарейки

Раздел: Железяки
Написано: 16.08.2015
Автор: Antonio

Шел сегодня на почту в надежде забрать свои крутые кроссовки, а после покататься на велосипеде. Но получилось по-другому. Пришло две посылки, в одной я сразу догадался что это, а вот, что лежит в другой было загадкой :-)

кот Барсик на ступеньках

Прикольно конечно, заказываешь какую-нибудь мелочь, а потом забываешь о ней, а она приезжает и получается как подарок.


Так получилось и сегодня, пришел домой и думаю что же в этой небольшой бандерольке — на футболку не очень похоже, на флешку тоже, а из таких мелких вещей больше ничего и не припомню что в дороге. Открываю пакет, а там — батарейки CR2032

батарейки cr2032 china

Отлично, батарейка CR2032 — вещь в хозяйстве нужная.

Я их заказывал по 0,85$ за 5 штук, сегодня глянул уже по 0,99$

заказать CR2032 в Китае

Последний раз у нас я покупал CR2032 GP по 0.5$, они может быть и по-круче, но 10 штук это примерно 5$, а эти получились 1,7$. Посмотрим конечно как они в работе и сколько лет протянут.

Кстати вспомнил, в магазинах АТБ одно время появились CR2032 по супер низкой цене — 8 грн (0,35$) за пачку 5 шт, мне тогда купили одну пачку и еще одну купил сам, после этого больше в продаже я их не видел. Так что шара бывает и у нас :-)

Вторая бандеролька — это оказалась дудка или сигнал для велосипеда, не смог удержаться и заказал, выглядит как мне кажется прикольно

dudka na velosiped, сигнал дудка для велосипеда

dudka otzyvy, отзывы на дудку

Дудка стоит 2.24$ с комментариями и отзывами полностью согласен — выглядит прикольно, дудит мерзко и громко, резина воняет :-)

Сигнал дудка на AliExpress

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com