Как добыть Bitcoin, фермы Китая

Раздел: Деньги
Написано: 28.01.2017
Автор: Antonio

В далеком 2011 году, я написал свою первую заметку о Bitcoin и периодически продолжал следить за этой уникальной, мощной, первой и интересной криптовалютой, как называют ее сейчас — цифровым золотом.

bitcoin china

Сегодня хочу показать вам интересное видео. Мне бы хотелось, чтобы вы посмотрели про Фермы Китая, которые добывают Bitcoin. Чтобы каждый понял что же такое биткоин и как это работает, не от диванных теоретиков, а от настоящих фермеров BTC.

После просмотра, необязательно сразу бежать и покупать фермы, асики, видеокарты, просто постарайтесь осмыслить это, хотя бы немного.


Биткоин — это возможно рождение новой экономической мировой системы.

Движение, которое началось в 2009 году, а в теории еще раньше. Движение, которое живет и продолжает развиваться, использоваться и распространятся по всему миру, проникая даже в его дальние уголки (конечно всему свое время).

Для криптоанархистов и любителей рэпа — интересный клип — Добро пожаловать в Блокчейн (каналы с этим клипом или удалялись или блокировались, поэтому я убрал его, но он все еще есть в недрах интернет, ищите на YouTube)

Блокчейн — это очень интересная технология, на основе ее построен Биткоин и так же другие альтернативные криптовалюты.

Например в некоторых странах Европы уже можно оплачивать биткоинами коммунальные услуги.

Развитые страны мира уже в этом году начинают планировать создание и использование блокчейна для улучшения, упрощения, ускорения государственных процессов, а так же для создания их прозрачности.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com