Поезд в Пусан (2016) — хороший корейский фильм

Раздел: Видео
Написано: 4.01.2017
Автор: Antonio

Был приятно удивлен, когда начал смотреть Поезд в Пусан.

Хороший международный рейтинг IMDb 7.6 и немного ниже, что странно, рейтинг на КиноПоиске 6.99. Лично я поставил фильму 10-ку!

Фильм про людей, поезд, зомби.


Т.е. если вы брезгуете, боитесь или просто не любите смотреть про зомби, не смотрите. Однако я все-таки советую посмотреть Поезд в Пусан (2016).

Подходящий слоган фильма «Остаться в живых или остаться человеком».

Фильм особен тем что тут нет знаменитых, привычных нам актеров (например как Брэд Питт в Войне миров Z или Арнольд Шварцнер в Мэгги) и это хорошо, так как тут есть просто люди, обычные люди, как на улице, в поездах. И эти люди разные и что каждый представляет из себя, а он поверьте представляет! Понимаешь не сразу, а немного позже увидев как они себя ведут, как реагируют на обстоятельства и как жертвуют собой ради любимых..

Фильм производства Южной Кореи, что тоже добавляет свою изюминку, чувствуется другой стиль, он более простой и изысканный одновременно.

В Поезде в Пусан вам покажут, как из-за одного гавнюка, который словами и действиями приводит к тому, что гибнут люди, как нужно себя вести, чтобы выжить. Это конечно не Ходячие мертвецы, это один фильм, не сериал, однако фильм за короткое время покажет многое.

Трейлер можете не смотреть, не портите себе удовольствие от просмотра, фильм стоящий.

Оригинальное название: Busanhaeng, на англ. Train to Busan (2016)

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Nitrochaos
Сен 19, 2017 04:44

Фильм хороши. Очень интересно было посмотреть на восточный взгляд о морали, но раздражает восточная манера игры в стиле «кабуки».

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com