Кот-таксист из Харькова переехал в Киев

Раздел: Животные
Написано: 27.12.2019
Автор: Antonio

В столицу из Харькова переехал знаменитый рыжий кот, по кличке Чай, который работает в такси.

кот Чай, такси Киев, Харьков

Около двух лет работы в такси сделали Чая известным котом. Кстати кличка Чая происходит от слова чаевые :-) . Чай и его хозяин, как новые жители столицы получают еще большую аудиторию и потенциальную известность.


Александр Зигуля, напарник кота, почувствовал, что в автомобиле чего-то не хватает, а не хватало домашнего уюта и этим маленьким чудом, создающим уют должен был стать рыжий и полосатый кот, который похож на тигра.

Маленький Чай с чаевыми.

маленький Чай

Александр три недели искал себе подходящего компаньона, он проводил даже небольшие кастинги — сажал претендента на должность напарника на плечо и ходил с ним – проверяя вестибулярный аппарат, почти никто не проходил такую проверку. Кот Чай нашелся случайно в шиномонтажном сервисе, хотя, как говорят случайности не случайны. И рыжий маленький комочек отлично подошел водителю.

Любимые места Чая — отдыхать на задней полке.

кот-таксист Киев

Тут котику уютно и спокойно.

кот на задней полке такси

У кота спокойный характер, и к пассажирам он не пристает, однако он может приятно удивить своим внезапным появлением на плече у водителя.

Кот Чай, Александр Киев, Харьков

Таксист и его напарник-кот понимают друг друга с полуслова. Утром хозяин говорит: «Чай, мы идем работать!». Котофей сразу просыпается, садится на стул у двери и ждет.

У Чая есть свой аккаунт в Instagram — ссылка

Так же многих интересует как заказать себе такси, чтобы в нем был рыжий красавец, Александр всегда отвечает — «Когда наступит время, мы приедем».

По некоторым данным Александр работает в службе OnTaxi и ездит по тарифу «Стандарт», возможно именно поэтому он мне ни разу не попадался, так как я обычно пользуюсь Uber или Bolt.

Кстати все ссылки с бонусами и при регистрации вы получите скидку от 30 до 60 грн на первую поездку в такси и некоторые другие фишки. А так же если оплачивать поездку картой Монобанка, то можно получать довольно большой кешбек в 20%!

P.S. раньше я уже писал о белке в такси, тоже очень необычно.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com