Киевстар Смарт-Гроші

Раздел: Инструменты
Написано: 11.06.2020
Автор: Antonio

От Киевстара пришла рассылка с рекламной акцией их сервиса Смарт-Гроші (в переводе Смарт(Умные)-Деньги).

kyivstar sm, Киевстар умные деньги

Название многообещающее, решил глянуть что да как.


Первой моей мыслью было — зачем ставить какую-то программу, класть деньги на мобильный счет, если есть МоноБанк? И этот вопрос не покидал меня все время, пока я знакомился с сервисом Киевстар Смарт-Гроші.

Киевстар Смарт-Гроші в Google Play

В сервисе Google Play Смарт-Гроші оценили в 2.5 балла (звезды), рейтинг говорит уже достаточно, чтобы не продолжать, но мы посмотрим глубже :-)

Из описания Смарт Денег
Приложение для легких и безопасных финансовых операций с мобильного счета (только для предоплаченных абонентов Киевстар) и с платежных карт, выпущенных любым банком Украины.

Заявлено более тысячи сервисов на которые можно делать оплаты, такие категории:

категории для оплат через смарт гроши

Из тех сервисов, что я увидел или я о них не слышал или их можно оплачивать кредитной картой, как правило без комиссии. В чем фишка пока непонятно, возможно кто-то пользуется чем-то из этого списка и это удобно делать из приложения Смарт Денег? Киевстар хочет сделать аналог PayPal?

Хотя да, чем больше сервисов, тем лучше для конечного пользователя, ведь тем выше конкуренция, а это значит выше качество и ниже цена. Как говорится на каждый товар есть свой покупатель.

Лично я люблю котиков, а их не видно в сервисе Смарт-Гроші, для меня выбор очевиден :-)

Кто пользуется сервисом Смарт Деньги, пожалуйста, напишите в комментариях для чего и почему, может быть это нужно и другим людям, а мы об этом не знаем.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com