Прикольные штуки от Xiaomi

Раздел: Железяки
Написано: 4.06.2020
Автор: Antonio

Xiaomi выпускает не только неплохие мобильные телефоны в среднем ценовом сегменте, но оказывается еще много разной всячины. Например, из интересного это зонты, ручки, ножи, чайники, пылесосы, очистители воздуха и другое.

Хочу немного рассказать о вещах, которые понадобились мне и которые возможно заинтересуют и вас.

Начался сезон дождей, поэтому в хозяйстве стоит иметь зонт и конечно же зонт от Xiaomi :-)

Зонт Xiaomi Automatic Umbrella

зонт Xiaomi Automatic Umbrella


Хороший современный зонт, правда без Wi-Fi и Bluetooth, но можно обойтись и без этого. Цена около 24$.

Фишки зонта Сяоми: Fonewr — это ультралегкая и очень качественная водонепроницаемая ткань высокой плотности, которая эффективно защитит вас от дождя. Эта ткань обладает весьма высоким водоотталкивающим индексом. После сильного дождя достаточно просто слегка встряхнуть зонтик, чтобы избавиться от дождевой воды.

Оболочка зонта имеет покрытие UVoutex Fabrics, которое обладает высокой цветостойкостью, прочностью, непрозрачностью, превосходной теплоизоляцией и надежным уровнем защиты от УФ-излучения.

Спицы и ручка зонта выполнены из невероятно легких и высококачественных материалов — алюминия и стекловолокна, которые обеспечивают надежность конструкции и более устойчивы к трению и коррозии.

Электрический чайник Xiaomi Mijia

chaynik xiaomi, чайник Xiaomi Mi Smart Electric Kettle

Есть версия с Bluetooth — цена — 54$, есть без — цена 36$.

MiJia Electric имеет хорошую конструкцию, оснащен надежной защитой от ошпаривания и отличается быстрым процессом кипячения, емкость 1.5 литра.

Нагревающий элемент чайника MiJia позволят вскипятить 1.5 л воды всего за 5 минут, нагревая при этом воду до температуры 100˚C. Кроме того, нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев воды по всей площади, а его тихая работа – не создаст дискомфорта при использовании устройства.

Электрочайник MiJia выполнен из нержавеющей стали AISI 304, которая не выделяет токсические вещества и является безопасной для здоровья человека. Верхняя колба чайника почти не загрязняется и достаточно легко чистится.

В конструкции устройства применяется высококачественный термостат и ТЭН с уникальной конструкцией от британской компании STRIX, которые способны обеспечить надежную работу устройства в течении 10 лет.

Крышка электрочайника MiJia, за счет применения надежных подшипников и особого механизма подъема под углом 30 градусов, обезопасит пользователя от паровых ожогов.

Столько преимуществ в казалось бы обычном чайнике, нужно брать!

Наушники Xiaomi Mi headphones Piston fresh

Наушники Xiaomi Mi headphones Piston fresh

— Оригинальные проводные вакуумные наушники
— Мягкие накладки и детальная шумоизоляция
— Система демпфирования третьего поколения
— Стандартный разъем 3.5 мм
— Встроенный пульт управления и микрофон
— Алюминиевое покрытие

Простенькие наушники с неплохим качеством звучания, цена около 6-7$, на Алиэкспресс очень много продавцов с ценами 2-4$ и заявлениями, что оригинал, но в большинстве случаев это подделка.

Мини-нож для распаковки Xiaomi Mijia Huohou

Мини-нож для распаковки Xiaomi Mijia Huohou

Цена: ~4-8$

Складной карманный нож Xiaomi HuoHou mini – практичный и полезный аксессуар в любых обстоятельствах. Пригодится дома, в офисе, автомобиле, походе или отпуске. Компактный размер позволяет носить его с собой повсюду, а качественная нержавеющая сталь и острейшая заточка помогают легко справляться с поставленными задачами. Заточить карандаш, вскрыть посылку или разрезать провод – этот нож сделает все за пару мгновений.

HuoHou mini настолько остер, что способен одним движением вскрыть коробку, срезать обмотку с кабеля, перерезать веревку и многое другое. А чтобы кромка ножа дольше оставалась такой же острой, она прошла многоступенчатую заточку и шлифовку.

Нож с лезвием-крюком эффективно режет упаковочную пленку и волокнистые материалы, такие как веревки, стропы или ремни безопасности. При этом его скругленный конец и изогнутая форма помогают пользователю избежать случайных порезов.

Лезвие ножа изготовлено из прочной нержавеющей стали 30Cr13, разработанной специально для производства современных инструментов.

Ручка Xiaomi Mi Aluminium RollerBall Pen

Ручка Xiaomi Mi Aluminium RollerBall Pen

Цена: ~7$

Это более дорогой вариант ручки Xiaomi — металлическая, вариант проще — пластиковая, тоже интересная и стоит дешевле.

Быстросохнующие японские чернилами, стильный корпус ручки из анодированного алюминия, а зажим — из цинка. Корпус прошел пескоструйную обработку, что дает отличные тактильные ощущения. Металл обладает приглушенным матовым отливом и он очень стойкий, не поддается коррозии, не царапается.

Наконечник стрежня изготовлен из карбида вольфрама — это обеспечивает удобство использования ручки, а выдвижение наконечника стержня регулируется поворотным механизмом. Стержень швейцарского бренда PREMEC плавно скользит по бумаге, а чернила моментально высыхают и не размазываются.

Конечно же нужно поискать для покупок надежные места с хорошей ценой + использовать сервисы кэшбэка, например SecretDiscounter

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com