Trekker Ingress

Раздел: Игрушки
Написано: 30.03.2016
Автор: Antonio

Осенью 2015 я писал про мужика, который похудел на 64 кг играя в Ingress.

ingress trekker onyx

Каких-то меньше чем полгода назад 1800 км было чем-то далеким и загадочным :-)


За это время я познакомился с разными игроками, побывал в разных городах, поселках, селах, преодолевал себя, завставлял вставать с дивана и двигаться..

О многих местах я вообще не слышал и не догадывался, в общем пережил много волнующих событий, прочувствовал вкус выполнения поставленных задач, радость успешного возвращения домой, когда пройдено за день более 40 км и кожа на ступнях просто отваливается :-)

Вот мой результат на сегодняшний день — платиновый трекер Ingress — 1419 км
(с конца августа 2015 — конец марта 2016 = получается около 6,5 мес)

AntonioNemcd Ingress

На самом деле пройдено значительно больше, так как в сильные морозы за городом, я экономил батарею и выключал игру и экран, иногда я просто включал музыку, блокировал экран и шел подпевал :-) в лесах, на природе это замечательное чувство — ты один и ты вместе с природой.

Все это время я вспоминал о нашем товарище яростном бойце фракции просвещения Вайлосе (ylos) — на сегодняшний день он находил 4487 км!

ylos ingress

Это маньяк Ingress :-)

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

2 комментария

Денис
Авг 26, 2016 14:12

Привет! Я заметил, что когда бегу или еду на велике с ВКЛЮЧЕННЫМ телефоном и игрой, расстояние не засчитыватся вооооообще.

 
Antonio
Авг 28, 2016 01:17

Да, там есть ограничение по максимальной скорости на которой считает кто говорит до 7 км/ч, кто до 10, слышал даже что 15 км/ч максимальная. На практике никогда не замерял.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com