Отпуск, море, отдых — что еще нужно для счастья?

Раздел: Жизнь
Написано: 22.07.2010
Автор: Antonio

А вы уже были в отпуске в этом году?
Загорали на даче, около реки или рванули на море-океан?

Море, отпуск на пляже

Я уже был на море, поехал с семьей на Арабатскую стрелку в любимый санаторий жены, меня хватило там ровно на 1 день, я понял что не буду терять времени и двину назад в квартиру и постараюсь плодотворно потрудиться и пожить сам. Но и это мне быстро надоело в итоге неделю отпуска провел практически в пустую.

Вчера вышел за продуктами и понял, что нужно пока есть время, съездить на пару деньков еще, может я не распознал или уже отвык от отпуска и отдыха?

В прошлом году я был в отпуске пару дней, в позапрошлом уже и не помню..

Понял одно, что если хочешь отдыхать, а не просто свозить ребенка на море, лучше ехать без детей..
Иначе это уже не отдых, а постоянные присмотры и беспокойства.

Получается нужно ездить в отпуск один раз для ребенка, а второй для себя, можно конечно пытаться комбинировать, но результат получается менее устойчивый.

А и самое главное, поездив в душном купе где не открывалось окно, а кондиционер еле дул, пожив в домике за 350 грн/сутки (на 5 человек), взяв на прокат посуду для готовки! и поев в наших кафе, я в который раз убедился, что если есть возможность, то не стоит тратить время на посещение наших любимых морей с их цена и сервисом. А лучше сразу выбрать время, купить горящую путевку и рвануть за границу!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com