MHost кинул своих клиентов

Раздел: Развод и кидалово
Написано: 23.10.2011
Автор: Antonio

Что случилось с хостингом в ДЦ MHost?

Начиная со вчера — 22 октября, все сайты, которые располагались у украинского хостера MHost не работают, как и официальный сайт — mhost.ua.
Судя по форумам и новости на press.org.ua они слиняли бесследно.

Цитирую:
«В настоящий момент телефоны компании „МХост“ (в частности +38 044 239-11-81) не отвечают, все сервера недоступны, а уже бывшие сотрудники в один голос утверждают, что некоторое время не работают в данной компании.
Согласно данным, распространяемым на ряде форумов вебмастеров, вечером все оборудование, как находящееся на колокейшне, так и арендуемое было демонтировано и увезено в неизвестном направлении.
Доменные имена компании МХост перенесены на бесплатные ДНС-сервера и указывают в настоящий момент на фиктивный IP-адрес „127.0.0.1“. Таким образом, сайт компании MHost.ua тоже не функционирует.»

Я, как клиент данной компании, по глупости не делавший бекапы уже более 3-х месяцев очень обеспокоен этим фактом.
mhost, хостинг, кидалово

По материалам: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/131029/

P.S. а так все хорошо начиналось..
я даже арендовал у них год назад выделенный сервер, но с самого первого дня были переодическое пропадание доступа (это объяснялось техподдержкой что их ДОССят) и еще когда понадобилось получить доступ к KVM-IP вечером, я звонил 5 раз (вначале вообще сказали пишите письменный запрос, я его написал, но они его оперативно так и не получили) и ждал 20 минут, но мальчик после сказал что KMV-IP почему-то не работает, после чего я просто попросил перезагрузить сервер ..

Особенно прикольно звучит в конце ролика — MHost — неприступное хранилище вашей информации! :-))

Фразы: что случилось с MHost, MHost недоступен, очередной хостер летучий голландец.

P.S.S. я еще помню историю как изъяли серверы из датацентра Колокола в Днепропетровске, хорошо что есть бекапы и все восстановил

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com