Премьера фильма «Белый тигр»

Раздел: Видео
Написано: 14.04.2012
Автор: Antonio

Сейчас играю в он-лайн игру WorldofTanks, поэтому мне как и любому «танкисту» интересна тема танков, до этого как-то за собой не замечал, хотя полазить по «железу» любил.

2 мая 2012 года состоится премьера фильма «Белый тигр» — режиссера Карена Шахназарова.

Идея фильма Белый тигр.
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Неумолимо возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает противника и внезапно исчезает. Никто не может с уверенностью ни подтвердить, ни опровергнуть его существование. Однако советское командование решает для борьбы с ним создать особый танк – специальную модель Т-34.

Экипаж этого танка возглавляет человек необычной судьбы — почти полностью сгоревший в бою, обреченный на смерть танкист, который неожиданно для всех выживает и возвращается в строй. Он не знает своего имени, не помнит прошлого, но обретает удивительную способность понимать язык танков. Он уверен – неуловимый немецкий танк существует, и его необходимо уничтожить, потому что Белый Тигр – это воплощение войны, ее ужас и кровь.

Охота на мистическое чудовище начинается. Кто победит в этом поединке? Не отступая от документальных фактов и обращаясь к историческим персонажам (Жуков, Гитлер, Кейтель), режиссер в то же время добавляет в повествование элементы мистики, обогащает наше понимание войны как извечной борьбы Добра и Зла. Фильм «Белый Тигр» является крупным международным проектом, в котором главные роли исполняют известные российские и немецкие актеры.

P.S. Жду фильм, интересно будет с ходить в кинотеатр и посмотреть Белого тигра на большом экране с хорошим изображением и отличным объемным звуком!

P.S.S. Официальный сайт фильма Белый тигр — Белый тигр МосФильм

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Antonio
Май 31, 2012 10:56

Посмотрели вчера кино — не понравилось, начало было завлекательное, а вот середина и конец бредовые.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com