Почему евреи такие умные?

Раздел: Интересные люди
Написано: 2.12.2013
Автор: Antonio

Случайно встретил в сети довольно простой ответ на сложный вопрос — почему все евреи такие умные?

евреи любят свою страну

Посмотрите рассуждения молодого человека, я думаю вы с ним тоже согласитесь.

Вот оказывается в чем один из секретов правильного мышления евреев — народная мудрость, которая мало того что передается из поколения в поколение, так они ей еще и пользуются!

Кстати сразу вспомнился фильм Луи де Фюнеса Приключения раввина Якова — Les aventures de Rabbi Jacob — 1973, который я недавно пересматривал. Тем кто не видел или забыл, рекомендую посмотреть — это почти классика :-)

Фразы: мудрость евреев, раввин у евреев, откуда евреи знают как зарабатывать?

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

3243543
Фев 24, 2016 01:49

Почему евреи умные? – потому что умных в природе не бывает.
Еврейские общины и диаспоры помогают евреям скрыть их многочисленность. Обман. Например, пишут: «еврейская община Казахстана» — но казахи – это евреи, точно также, как и остальные «народы». Анекдоты о туповатых чукчах – про евреев. Вот она, подлая еврейская тактика комфортного выживания. Евреи распространились всего лишь за последние лет 100-150.
По еврейской статистике, а другой не бывает: «Общая численность евреев на 2012 год составляет 13,855 млн. Человек» — а остальные сотни млн. не Люди, что ли? По Талмуду — все евреи Человеческие существа. Пройдись по улицам, включи ТВ, интернет – кругом одни евреи. —удалено—

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com