Гибкая газовая труба

Раздел: Железяки
Написано: 28.04.2014
Автор: Antonio

На днях мне устанавливали газовый счетчик и я открыл для себя гибкие газовые шланги из нержавейки. Замечательная и универсальная штуковина.

Гибкая газовая труба

Я собрал несколько роликов про гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали, если вы планируете устанавливать газовый счетчик, менять печку, подключать газовую колонку для подогрева воды или делать отопление, теплые полы, водопровод, то вам это будет интересно и полезно посмотреть.


У нас был обычный старый черный газовый шланг к колонке для подогрева воды и жесткое крепление трубой газовой печки — первое опасно, а второе довольно не удобно, так как печку нельзя было подвинуть даже немного. Смотрите, как можно избежать обоих нехороших ситуаций.

Опасный черный газовый шланг

Подробно о гофрированных трубопроводах, их преимущества и свойства

Гибкая подводка для установки газовых счетчиков — быстрая и простая установка газового счетчика. Выглядит красиво, долговечно, надежно, качественно, просто и недорого!

Гибкие трубы Kofulso простое решение, по следам японских технологий

Если вы посмотрели эти видео, думаю ваш выбор будет очевиден — зачем сварка, зачем куча стыков, скруток? Если есть гибкая труба из нержавеющей стали — долговечная, надежная, красивая, доступная по цене и простая в использовании и установке!

Фразы: подключение газа, можно ли использовать резиновый шланг для газа?, гофра для газа и воды из нержавейки, новые технологии

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com