Windows XP я тебя не забуду!

Раздел: Windows
Написано: 7.04.2014
Автор: Antonio

О том что Microsoft давно собирается окончить поддержку Windows XP было известно давно, дата окончания переносилась несколько раз. И вот теперь эта дата наступает завтра — 8 апреля 2014 года!

Не мог пройти мимо этого события и не взгрустнуть еще разок, тем более Microsoft сделало такое креативный, позитивный и ностальгический ролик..


А ведь подумайте — 13 лет!
За это время, я успел закончить техникум, потом институт, завести семью, купить квартиру. Сколько различных воспоминаний и всегда со мной в дороге или дома был ноутбук с Windows XP и стационарный компьютер на подмоге.

Windows XP logo

Эх, хорошие были годы. Пусть многое получилось не так как было задумано, но все же мне есть что вспомнить и о чем рассказать детям.

Windows XP, я провел с тобой так много времени что никакие Linux, MAC OS, Vista и Windows 7 (хотя вот FreeBSD в качестве сервера тоже долго со мной :-) ) не смогут с этим тягаться, пусть они и удобнее и по-своему проще. К сожалению пришла пора расставаться и делать шаг на встречу новому, хочется чтобы было так же хорошо и в будущем..

P.S. пробовал Windows 8.1, пока не вкурил, возможно еще не созрел :-)

Фразы: ролик о Windows XP, 8 апреля 2014, поддержка XP, обновление

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Antonio
Апр 8, 2014 22:49

В личку поступал вопрос после прочтения статьи:
Что теперь виндовс нужно переставлять?

Ответ, желательно конечно обновиться на Windows 7 или Windows 8.1, но это не обязательно.

Так как может быть масса нюансов начиная покупкой нового Виндов, потом совместимость железа, переустановка текущих программ, в общем те у кого было желание это делать уже это сделали :-D .

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com