Красивый первый снег в парке + Ingress

Раздел: Игрушки
Написано: 3.12.2015
Автор: Antonio

Вчера был в районе метро 23 Августа, так как решил проходить каждый день, хотя бы по одной миссии Ingress (а то уже стало прохладно и гулять весь вечер, как летом не получится).

Немного замерз и меня порадовал своим теплом один из Кулиничей. Кулиничи хорошая штука (например в Киеве такой фишки нет) недорого выпить кофе и съесть какой-нибудь круассан или булочку Кайзер (итого около 22 грн), конечно Макдональдс тоже неплохо, однако они встречаются реже и там одно латте обойдется 20 грн + какой-нибудь бургер это еще 20-40 грн).

На 23 Августа есть отличный сквер, мне там очень нравится, особенно не обычно было вчера. Фото с телефона наверное не передаст этой красоты, посмотрите.

зимний сквер на 23 августа Харьков

Теплый свет ламп, вечер, но все равно все светло, вокруг белый снег, деревья. Рядом памятник солдату, пушки, мемориал, лавочки :-) — красота.


Детская площадка, дорожки, есть где прогуляться и летом и зимой. Отличное место, недалеко метро и остановки, рядом кинотеатр им. Довженко.

Кстати вчера на этой оптимистичной ноте прошел 2 миссии :-)

ingress 23 avgusta mission

Хочу отметить, несколько моментов про миссии в Ingress.

1. Смотрите на время (сколько пишут на прохождение миссии) и в то же время на список задач — я проходил в Киеве миссии про котов, там было написано 15 минут, а реально я ходил 2 дня и не успел закончить. Т.е. бывают порталы расположены далеко и придется ехать, но чаще конечно все в порядке, если написано 15 минут, то примерно так и будет (20-30 может быть :-) )

2. Когда начинаете проходить миссию, которая состоит из частей, то следите за очередностью и за тем как будет выглядеть картинка когда вы пройдете весь набор. Например я в начал проходить Киевские каштаны не с начала и не закончил в итоге получилось непонятно что, придется отменять и перепроходить заново, чтобы не разбивать картинку.

3. Миссии сортируются сверху вниз и ровняются к левому краю, т.е. перед началом кобинированной миссии из частей следите, чтобы низ был заполнен до конца, иначе при прохождении следующих картинка будет сбиваться в сторону (как у меня на картинке Харкiв)

Вот так, Ингресс дает возможность увидеть что-нибудь новое и прогуляться по городу :-)

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com