World of Tanks 9.14 обновление

Раздел: Игрушки
Написано: 15.03.2016
Автор: Antonio

Недавно вышло обновление World of Tanks 9.14 и каждый раз снова и снова игра становится красивее, динамичнее, музыкальнее.

Появляются новые фишки. Даже невероятно, как хватает сил и фантазии на постоянное улучшение. На красивый сайт и личный кабинет, ангар, развитие веток танков.

wot 9.14 фишки обновления

Для справки. В компании Wargaming работает более 4000 человек. Штаб-квартира Wargaming находится в Никосии, Кипр. А центры разработки – в Минске, Киеве, Санкт-Петербурге, Сиэтле, Чикаго, Балтиморе и Сиднее.


По данным Bloomberg, доход фирмы в 2015 году превысил 590 миллионов долларов. А Виктор Кислый, белорусский предприниматель, основатель онлайн-игры World of Tanks уже владеет состоянием свыше 1 миллиарда долларов$!

Общая стоимость компании Wargaming (в которую входит World of Tanks, самолеты и корабли) составляет более 1,5 миллиардов долларов.

Это все цифры и они тоже впечатляют, вернемся к нововведениям версии 9.14

Что сразу бросается в глаза — это новая улучшенная графика, потом более реалистичный новый звук и конечно же физика — и все это чувствуется буквально с первого боя!

Основные изменения 9.14 WoT подробнее:

Улучшенная физика движения — это расчёты, которые проводятся исключительно на сервере и не затрагивают клиентскую часть игры World of Tanks. Благодаря им поведение техники в игре: движение, взаимодействие с другими танками и объектами на картах — становится реалистичнее и разнообразнее.

Улучшенные звуки — благодаря переходу на звуковую платформу Audiokinetic Wwise звуки станут более атмосферными, информативными и реалистичными.
Переработаны в новом визуальном качестве 24 модели танков.
В режим «Бой до последнего» добавлена карта «Париж».

Добавлены белорусская, украинская и казахская локализации игрового клиента (тексты, шрифты, озвучка боевого обучения и т. д.).

Wargaming реально молодцы!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com