Классные семечки и сладости в Турции

Раздел: Путешествия
Написано: 10.03.2020
Автор: Antonio

Турция запомнилась природой, морем, котами и вкуснючим мороженым, сладостями и семечками!

семечки Tadim

Набрал домой, чтобы есть и вспоминать отдых :-)

Чтобы не переплачивать за упаковку, можно купить семечки на развес и они еще вкуснее!

семечки на развес в Анталии

И плюс до покупки на них можно посмотреть. Поставляются в больших пакетах, пакет открывается и продается сколько нужно в бумажный пакет как на фото.

И конечно же различные сладости, мы брали такие. Получается недорого и вкусно!

сладости Koska

Мороженое домой не привезешь его нужно есть там. Мы ходили и в кафе и брали в супермаркетах. В целом неплохо. Но буквально в предпоследний день мы купили настолько офигенское мороженое — такого не ели никогда! Жаль не догадались сфотографировать, так накинулись на него :-)

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Deprecated: Функция get_settings с версии 2.1.0 считается устаревшей! Используйте get_option(). in /data/site/nemcd.com/www/wp-includes/functions.php on line 6260
Горячие семечки Харьков автомат
Пофигисты — не повторять!
Футболки с прикольными котами
Коты в масках
Творчество Lushsux

Написать


Warning: Undefined variable $user_ID in /data/site/nemcd.com/www/wp-content/themes/desk-mess/comments.php on line 108

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com