Такси Bolt категория Isolated — экономим

Раздел: Автомобили
Написано: 19.05.2020
Автор: Antonio

Не так давно сервис такси Bolt запустил новую категорию авто Isolated — «изолированную» для уменьшения вероятности заболевания Коронавирусом.

bolt car, Болт дезинфекция авто

Автомобили имеют пластиковую перегородку между водителем и пассажирами, но важно еще вот что — небольшая экономия при заказе такого авто!


Экономия не сильно большая в абсолютных цифрах — это примерно 5 — 15 грн, однако при заказе в 60 грн — это почти 10%, что как правило получается дешевле других известных служб такси. Плюс такая же, а иногда даже быстрее подача авто.

Для тех кто боится заболеть коронавирусом в категории Isolated созданы дополнительные условия — теоретически, на практике, конечно все не так, красиво, но в любом случае вы я защищены от водителя перегородкой, плюс вы можете требовать проветрить авто перед поездкой и спросить проводилась ли дезинфекция пассажирских мест (ручки, поверхности). Так же водитель должен быть в маске.

bolt isolated

Кому-то это может быть очень важно и Болт сделал это, ведь он старается быть гибким и предоставлять для клиентов хороший сервис по хорошей цене!

Если вы еще не пробовали такси Bolt, то в самый раз начать это делать.
Регистрируйтесь с моим кодом и получайте скидку в

Подробная информация по ссылке

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com