Путешествие русского пенсионера в Америку

Раздел: Путешествия
Написано: 18.03.2015
Автор: Antonio

Давно лежало увидел это видео и все хотел написать заметку. Хочется написать много после просмотра этого видео, но словами не просто передать. В общем смотрите, да увидите.

Журнал Esquire запустил проект «Правила жизни обычных людей», главным героем стал пенсионер из деревни Рышково Курской области — Василий Ильин.

Василий никогда не был нигде дальше Курска и его пригласили в Америку, в Нью-Йорк, чтобы сфотографировать на обложку специального номера журнала Esquire.


Фильм на 20 минут, в нем мало слов, но много эмоций. Эмоции Василия искренние и трогательные, это и волнение, удивление, растерянность, радость, предвкушение, понимание жизни.

Vasiliy Ilyin in New York

Спасибо журналу Esquire за интересный проект. За жизнью звезд следят много людей, однако нужно больше внимания уделять простым людям, ведь у них есть чему поучится..

Могу сказать на 100% что уезжая в путешествие приезжаешь уже немного другим, поэтому путешествия это очень здорово и если есть хоть малая возможность путешествовать, то нужно эту возможность использовать.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com