Когда можно будет принимать PayPal в Украине и России?

Раздел: Деньги
Написано: 28.08.2011
Автор: Antonio

Для многих это будет хорошая новость — с 24 сентября 2011 года Украину и Россию добавляют в страны, в которых можно принимать платежи PayPal.

логотип paypal

Это хорошее нововведение существенно расширит возможности жителей Украины и России, сделает возможным выступать продавцами на аукционе eBay, принимать пожертвования на сайтах через PayPal и упростит прием платежей для фрилансеров и аутсорсинга.

Есть еще сомнения что эта информация достоверна, однако страны действительно появились в тарифной сетке системы PayPal.

Из истории.
В 2007 для некоторых стран СНГ наконец-то были открыты возможности подключения карт и оплаты через PayPal это уже было неплохо, ведь оплачивать через эту платежную систему одно удовольствие — просто и безопасно.

P.S. привязал свою долларовую электронную карту Visa в систему PayPal и оплачиваю покупки в зарубежных магазинах, очень удобно, единственное приват берез комиссию 0,35$ за операцию, зато карта бесплатная и если это делать не часто, то это не накладно, хотя сейчас придумал что нужно попробовать привязать свою Visa Classic и вообще будет без комиссии

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Ru Biz
Фев 14, 2012 00:51

Быстрее бы Палка уже стала лояльней к нашим странам, а то все обходные пути — Использую схему > Получение Донатом на Палку > оплата доменов/хостинга и т.д. > остаток можно вывести через частные обменки путем ‘псевдо-покупки’ на акк представителя обменника.

p.s. PayPal сами виноваты, что мы работаем с ними обходными путями. Сделают равенство в правах с другими странами, будет меньше таких махинаций, но… подозреваю, конечно, что появятся многи другие…

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com