Впечатляющее зрелище — «Игры с тиграми»

Раздел: Животные
Написано: 5.01.2013
Автор: Antonio

В американском городке Кэмп-Верде, что находится в штате Аризона в Парке дикой природы есть множество интересных аттракционов, один из ярких и впечатляющих это «Игры с тиграми».

Игры с тиграми происходят около бассейна, трибуны огорожены металлической сеткой. Артисты выводят на публику бенгальских тигров и при помощи различных уловок вовлекают больших кошек в веселую игру, кульминацией которой становится плавание в бассейне. Участники шоу прыгают в воду, а за ними устремляются вошедшие в азарт хищники.

Опасные игры с тиграми

Восторженная публика в течение тридцати минут наслаждается этим захватывающим дух зрелищем. Очень интересно наблюдать, как бенгальские и амурские тигры, словно озорные котята, носятся вокруг бассейна, а затем, прижмурив глаза, прыгают в воду, поднимая облако брызг.


Тридцатилетний Джеф Харвелл уже более пяти лет развлекает зрителей, рискуя жизнью семь раз в неделю во время получасовых игрищ с тиграми. Мужчина доверяется своему партнеру по шоу, 12-летнему бенгальскому тигру по кличке Акаш, прекрасно понимая, что в любой момент тот может начать игру под названием «охотник и жертва». Но Джеффу нравится его работа, и он готов и дальше играть в «опасные игры» на радость зрителям.

Поразительное видео, как же красивы, грациозны и игривы тигры.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Аноним
Апр 11, 2013 20:34

:-D :-D =-O *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com