Windows 7 не сохраняются параметры быстродействия

Раздел: Windows
Написано: 15.11.2014
Автор: Antonio

Столкнулся с такой проблемой — на стареньких компьютерах для увеличения скорости работы системы в настройках убираются все красивости и выбирается режим «Обеспечить наилучшее быстродействие» (особенно если для удаленного управления используется LiteManager).

Так вот, если делать увеличение быстродействия под учетной записью пользователя, то такие изменения требуют прав Администратора, но это не главное, главное что после ввода пароля и сохранения параметров этот «легкий» режим оболочки Windows 7 действует до первой перезагрузки, а после перезагрузки возвращаются опять все графические навороты Windows 7.

Обеспечить максимальное быстродействие Windows 7


Оказывается чтобы настройки для пользователя сохранились необходимо временно добавить ему права Администратора, сделать настройки, перезагрузится и тогда удалить права Администратора и оставить членство в группе Пользователь.

После этого настройки быстродействия закрепляются и остаются такими как вам нужно.

Фразы: сохранить настройки быстродействия Windows 7 под пользователем, сбиваются настройки Windows 7, проблема с установкой максимального быстродействия графики системы.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

2 комментария

Владислав
Окт 13, 2015 19:52

Спасибо! Помогло! =) *THUMBS UP* =)

 
Степан
Май 27, 2020 09:17

Благодарствую! Думал моск лопнет

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com