Облачный майнинг HashFlare отзывы

Раздел: Деньги
Написано: 8.11.2015
Автор: Antonio

В августе 2015 года, когда биткоин еще был по 260 долларов за монету, вычитал у одного блогера, что он купил немного мощностей у HashFlare и ждет роста Bitcoin.

hashflare облачный майнинг

Подумав недельку, я решил все-таки поучаствовать в этом деле, так как очень жалею, что упустил возможность майнинга в 2011 году, когда только узнал о нем от своего друга.


Решил взять со скидкой пакет SHA-256 и Scrypt, летом была акция и было выгодно брать пакетом вроде бы от 200ТХешей.

Scrypt был не такой выгодный, но решил взять и его тоже для разнообразия, хотя немного позже награда за найденный блок LiteCoin упала в 2 раза и пакет Scrypt стал вообще не выгодный. Однако SHA-256 продолжил приносить сатоши.

Потом стоимость биткоина начала снижаться и с 260 доходила до 213$, я немного расстроился и решил не писать заметку, а оставить на потом, посмотреть как будет. Ведь я по прежнему считал, что бикойн это золото в мире криптовалют и должен подрасти. Идея была накопить 1 монету BTC, остальное продавать по мере роста курса криптовалюты.

Конечно же я изучил отзывы о HashFlare, их условия и прочее — все выглядело вполне реально и фотографии их датацентра и оборудование (майнеры, блоки, питания и прочее), офис в Эстоии все классно, сайт, разные языки, не дешевый сертификат SSL.

Условия и особенности HashFlare

hashflare about

Радует что мощности для майнинга арендуются пожизненно :-) и что все эти серверы не шумят дома и не нужно их обслуживать, за это снимается небольшая часть сатоши с того что намайнено. Т.е. плата за обслуживание хозяйства.

Реальные фото HashFlare

Люди HashFlare

фото hashflare чуваки

Майнеры в стойке датацентра

hashflare майнеры в стойке

Распаковка майнера

hashflare mining , распаковка майнера

hashflare распаковка

Установка железа ХэшФлейр

установка железа hashflare

В принципе и сейчас не поздно присоединится к майнингу Bitcoin, ведь все облачное это будушее и уже наше настоящее. Хранение данных, вычисления, облачные системы и многое другое. Скоро это вытеснит большие шумящие системные блоки дома :-)

Вот что у меня получается на текущий момент, для мощности SHA-256 (Scrypt не привожу, та не особо интересно, он висит и что-то там приносит, но его покупать не советую)

hashflare sha 256

Каждую неделю я выводил, то что наработалось на кошелек Bitcoin, с сегодняшнего дня решил реинвестировать, чтобы повысить мощность, дойдет до 500TH начну опять выводить, так как я на росте продал накопленные монетки, но мечта насобирать 1BTC осталась :-)

Если заинтересовало — регистрируйтесь, пробуйте и пусть у вас будет много BitCoin :-)

P.S. Надеюсь HashFlare проработает долго

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

13 комментариев

Antonio
Ноя 27, 2015 11:47

Сегодня черная пятница и у HashFlare распродажа!

САМАЯ БОЛЬШАЯ СКИДКА
2015 ГОДА
В течение 96 часов, все цены снижены на 25%!

 
Aleksandr
Ноя 5, 2016 13:22

Antonio, пишешь «дойдет до 500TH»? Опечатка, или ты миллионер:-). Я тоже вошёл в этот проект, хочу биткоин. И не один:-). Купил SHA-256 и Scrypt. При текущем курсе надеюсь получить +200% за год.

 
Antonio
Ноя 5, 2016 15:22

Действительно, написал 500ТН, опечатка, наверное 500МН имел ввиду или 0.5ТН. В общем остановился на 0.5, по-немногу что-то приносит. =)

 
wolf
Янв 19, 2017 21:34

Полный развод и лохотрон. Купил у них SCRYPT, деньги сняли с карты и пишут, что платеж не прошел. Переписка результатов не дала. Уже много видел отзывов о том, как пишут, об них хорошее, а потом как они им перестают платить, они их грязью поливают, и все секреты их выкладывают в интернете. Правильно пишут, где большие заработки рекламируют там лохотрон, а где маленькие там платят. Сайт hashflare полный лохотрон.

 
Antonio
Янв 22, 2017 10:47

Wolf, у меня как-то при оплате картой на Алиэкспресс снялось 3 раза, вместо одного, пришлось несколько дней разбираться. Банк вернул деньги на карту.

Возможно в вашем случае тоже произошел сбой у банка, они не совершенны.

По поводу мощностей, все хорошо крипта начисляется и выводится без проблем, единственное после учета расходов на электричество остается мало и доходность очень низкая.

Т.е. пакет еле еле окупает в лучшем случае себя. Т.е. просто купить биткоины или эфир получается намного выгоднее и не нужно ждать годы..

 
Nikolay
Фев 10, 2017 13:45

HashFlare — Cloud Mining платит смешные копейки — 5.88% годовых. Вложенное вернётся аж через 17 лет. Так что прежде чем вкладывать нужно подумать доживёш ли ты к этому моменту 😞!!!

 
Antonio
Фев 11, 2017 11:01

Николай, согласен, что доходность на данный момент оставляет желать лучшего и если без скидок и без снижения затрат на электроэнергию, то вкладывать не стоит. Проще купить монет и спокойно ждать их роста.

Я покупал пакет еще когда биткоин был немного больше чем 200$, если бы я сразу купил 1 биткоин, то сейчас можно было его продать и это было бы уже 1000$, а так на облачном майнинге, я пока только забрал свое, а ведь хотелось бы еще немного и заработать.

Пакет продолжает работать и надеюсь в долгосрочной перспективе что-то принесет.

 
Денис
Июл 1, 2017 16:50

В hashflare у меня тоже акаунт, помимо многих остальных сайтов облачного майнинга, но большинство из них либо мошенники, либо сгорают, как церковные свечки, один более менее проверенный, который уже 3 года работает это eobot
Я слышал что биткоин собирается вырасти до небес, где то до 10к баксов, кто об этом слышал?

 
Витус
Окт 1, 2017 09:28

Хешфлайер io это лохотрон,не ведитесь на это,я зарегился в августе,вбухал бабло,с 3 сентября решил попробовать вывести что нибудь и опа-у сайта проблемы с обработкой запросов вы в очереди типо ждите,уже месяц прошел, а я все жду)))…написал им что бы шли с ки лесом…обработать вывод месяц не могут,это прикол получается,сделал выводы,что меня обули…короче все майнинги лохотрон-будьте бдительны!

 
Antonio
Окт 16, 2017 00:03

Витус, они выводят, вроде с этим нет проблем. Но это того не стоит, особенно в текущей ситуации, когда они пожизненные контракты преобразовали в годовые.

Многие, кто покупал контракт, надеялись, что он проработает 5-10 лет хотя бы. Это имело смысл, а получилось как обычно — кидок на ровном месте.

Так есть еще интереснее ситуации — это годовые контракты с доходностью 50% от суммы вложения. Т.е. тратишь, например, 100 баксов, а вернется в лучшем случае 50, 100 конечно не вернется, так как это оплата. Жесть.

В общем, попробовали, поигрались, выводы сделали.

 
Antonio
Окт 16, 2017 00:04

Витус, там еще холд на вывод 2 недели при изменении кошелька, тоже дурацкая штука. В общем ребята не очень гибкие.

 
Evgen
Дек 23, 2017 09:07

ПОЛНЫЙ развод. закупил SHA256 на 500дол. в итоге размер выплат, который был в октябре, упал практически в 2 раз. посчитав, что на данный момент можно вывести 0,02 битка, майнить мне около года и то не факт, что смогу вывести, так как размер комиссий очень огромный. будьте внимательны!!!

 
Antonio
Дек 23, 2017 17:14

Евген, согласен, испортились.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com