Три икса — Реактивизация 4DX

Раздел: Жизнь
Написано: 23.01.2017
Автор: Antonio

Недавно ходил в кино на фильм Три икса: Реактивизация или Мировое господство. Ходил не один, сам бы я на такое не пошел :-) Лучше уж на Пассажиры (с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом).

Мы ходили в кинозал с технологией 4DX, а там выбор был невелик: Три икса или Кредо убийцы. На тот момент вроде рейтинг у фильма Вина Дизеля был по-выше, хотя сейчас наоборот, похоже люди «распробовали» Иксы.

Реактивизация 2017

Скажу так, что в 4DX на фильм можно и сходить, а вот просто в 3D, только если вы любите Вина Дизеля..


Мне понравился отзыв: «Для меня все фильмы с Вином Дизелем — это фильмы с Вином Дизелем..» :-)

Так и есть, кроме может Бойлерной, там еще есть Бен Аффлек.

Рейтинг по КиноПоиску у Три икса: Мировое господство — 5.77

Маловато, но реально, хотя я бы поставил шестерочку, ниже наверное ставили люди, которые смотрели фильм в камрипе. А вот у первого Три Икса 2002 года — 7.18 баллов. Разница по качеству содержимого ощутима.

Новые Иксы это фильм-картинка, экшен, сборище штампов и пафоса. Но при этом еще прикольная подборка героев и разное мочилово. Однако в конце, мне кажется с мочиловом переборщили.

Если вы любите незамысловатые боевички, сочную картинку, брутальных мужиков и знойных женщин с пистолетами, то вам фильм Три икса — Реактивизация должен понравиться.

И если и смотреть фильм, то лучше не пожалеть денег и сходить в 4DX — молнии, поливание водой в очки и на голову, удары в спину, потоки воздуха в уши и веселье вам будут гарантированы :-)

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com