Облачный гейминг с технологией Boosteroid

Раздел: Игрушки
Написано: 14.06.2020
Автор: Antonio

Облачные хранилища и технологии прочно входят в нашу жизнь. Не так давно на рынке появилась интересная технология облачного гейминга Boosteroid

boosteroid info, облачные технологии для геймеров

Технология «игр в облаке» будет интересна для тех у кого нет мощного компьютера.


Ранее уже были подобные сервисы, но их цены и реализация оставляют желать лучшего. Хотя в данный момент и Boosteroid находится в Beta, но по отзывам пользоваться уже вполне можно, тем более сейчас на подписку скидки.

Вся графика игр обрабатывается на мощных серверах в дата-центрах, а вы подключаетесь к игре через браузер, поэтому мощность вашего компьютера практически не важна. Если он «тянет» Ютуб, то должен тянуть и самые современные игры через Boosteroid.

технология Boosteroid

Список игр довольно внушительный и он периодически расширяется.

список игр boosteroid

Я не покупал подписку, зарегистрировался и думал что там будет хоть какой-то демо-режим, но нет. Жаль, интересно было бы попробовать, чтобы рассказать детальнее, но не страшно, так как я не особо геймер, да и у меня в целом нормальный компьютер для моих пары игрушек (WoT, SC2).

В общем технология современная, интересная и за такими технологиями будущее, это примерно как каршеринг, когда не нужно покупать машину, а просто на небольшое время берешь ее в аренду. Или как аренда самоката или велосипеда на улице. Так как компьютер нужно купить, потом обновлять, обслуживать, бывает что он просто стоит и им не пользуется, а в это время его стоимость снижается. В случае аренды — нужно платишь, пользуешься, не нужно просто не платишь.

Бустероид планирует выход на рынок Украины и даже перевел сайт на украинский, русского языка там еще нет.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com