ПриватБанк приложение для очков Google Glass

Раздел: Деньги
Написано: 16.08.2013
Автор: Antonio

ПриватБанк не стоит на месте, а постоянно внедряет и планирует всякие инновации. В очередной раз ПриватБанк собирается порадовать нас IT-штучкой — приложение для очков Google Glass.

Очки нада?

Видео конечно отчасти впечатляет, но пока смотрится дико — возникает масса вопросов. А ведь еще недавно мы понятия не имели о QR-кодах, об Андроиде, GPS в телефоне и прочих, прочих вещах.

Как утверждают разработчики ПриватБанка, приложение уже практически готово и можно будет использовать, как только очки появятся в свободной продаже. Среди анонсированных возможностей приложения — оплата счетов по фотографии с очков, голосовые переводы между счетами, оплата товаров в магазинах по QR-коду, бензина на заправках по геолокации, выдача денег в банкоматах без пластиковой карты.

А ведь пройдет лет 5 и все эти фишки будут для нас привычными и о текущем использовании карточек и паролей из СМС мы будем вспоминать как об использовании дискет :-).

Фразы: приложение для очков, Google Glass, ПриватБанк Google Glass

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Deprecated: Функция get_settings с версии 2.1.0 считается устаревшей! Используйте get_option(). in /data/site/nemcd.com/www/wp-includes/functions.php on line 6170
Быстрая обналичка чеков Google Adsense
Alphabet холдинг компаний Google и сайт abc.xyz
Способы оплаты Google Play Украина
ПриватБанк бот Telegram БонусПлюс
Игрушка Liquid Glass Thinking Putty — жидкое стекло

Написать


Warning: Undefined variable $user_ID in /data/site/nemcd.com/www/wp-content/themes/desk-mess/comments.php on line 108

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com