Удаленное управление компьютером AnyDesk быстрый клиент

Раздел: Инструменты
Написано: 22.07.2014
Автор: Antonio

ИТ мир не стоит на месте, он постоянно развивается. Версии софта растут, появляется масса новых возможностей, даже тех что не очень нужны к ним привыкаешь и начинаешь хотеть еще большего :-).

Так и в сфере удаленного управления — классика RDP, RAdmin, теперь уже популярный TeamViewer, бесплатный LiteManager (до 30 лицензий) и масса других программа.

Не так давно появилась новая программа удаленного управления с интересной особенностью — реактивная скорость работы передачи видеоизображения — AnyDesk !

AnyDesk

Скорость работы это не все, ЭниДеск еще имеет ряд хороших моментов :-)


Аналог RAdmina на данный момент полностью бесплатный!

AnyDesk создали группа сотрудников, они ушли из TeamViewer и организовали собственную фирму. AnyDesk их первый продукт. Видеоподсистема, кодеки переписаны с нуля и специально оптимизированы для передачи графики и интерфейса операционной системы.

Тесты программ удаленного управления показывают значительное превосходство AnyDesk по скорости передачи (частоте кадров)

Шесть программ для управления компьютером: AnyDesk 1.0.0 beta, TeamViewer 9.0.28223, Screenhero 0.14.1.1, Splashtop Streamer 2.5.8.4 (A), Splashtop Personal 2.4.5.2 и Google Remote Desktop 35.0.1916.38.

test Anydesk

График наглядно показывает скорость работы AnyDesk

Простой интерфейс программы, защита передаваемой информации, много языков (в том числе и русский), небольшой размер клиента (он же может выступать в роли сервера к которому подключаться).

скачать программу удаленного управления AnyDesk

Резюме: AnyDesk — хорошая программа удаленного управления для дома или небольшого офиса, при правильном подходе у AnyDesk есть все шансы приобрести широкую популярность.

Фразы: быстрый клиент для управления компьютером, как подключаться к чужому компьютеру программа, реактивный клиент AnyDesk

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Phantom
Июл 29, 2014 10:59

А я активно пользуюсь TeamViewer, очень удобно что можно создать сеть и подключаться к компьютерам войдя чисто по логину и паролю в систему. Но для быстрого старта можно ещё Ammyy Admin использовать, тоже хорошая вещь.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com