Элитный хостинг — Elite Hosting

Раздел: Интернет
Написано: 20.09.2014
Автор: Antonio

Хороший хостинг и сайту приятен :-)
Друзья, я ранее писал о выборе хостинга и что мне нравится использовать и по цене и по качеству. Пришло время написать о новой услуге Премиум хостинг на SSD дисках!

elite hosting thehosh

И это действительно так — качество этого хостинга отличное — все летает, а главное ограничение по объему и не халява отсеивает «левые» сайты, которые портят карму окружающим благочестивым сайтам.


Посмотрим цены.
Они подороже обычного хостинга, но если вам дорог ваш проект и вам не хватает скорости или поддержки, а может быть чего-то еще, то самое время попробовать элитный хостинг. Как всегда можно оценить качество и возможности используя бесплатный период хостинга.

цены на premium hosting price

Кстати для желающих покопаться в консоли сервера — можно подключаться по SSH и полазить, попинговать другие узлы интернет, чтобы например оценить скорость доступа или еще что-нибудь. Подключение по SSH доступно сразу без всяких запросов в техподдержку.

Скорость работы с файлами и отдача статики радует. Я использовал в качестве теста пару месяцев пакет Основной — 3Гб за 59 грн (по сегодняшнему курсу 4,2$/мес).

Не спорю за такие деньги можно попробовать взять отстойный дешевый VPS (нормальные VPS от 10$/мес), но он реально будет тормозить на простейших операциях. С элитным хостингом у вас будет в распоряжении мощный сервер с небольшой загрузкой, быстрым доступом и хорошей поддержкой, хотя лично я писал в поддержку пару раз и то не прямым вопросам, а в качестве любопытства. Отвечали быстро, адекватно.

В общем, рекомендую попробовать если вам нужен действительно качественный премиум хостинг, если вам нужен хороший и еще дешевле, то это тоже есть у них. И кстати на закуску — в The Host отличные цены на регистрацию доменов и продление. Пробуйте, пишите отзывы, я рад поделиться хорошей информацией.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com