Новое поколение домашнего интернета от Beeline!

Раздел: Интернет
Написано: 16.09.2008
Автор: Antonio

Beeline объявляет о запуске новой услуги «Beeline Интернет Дома» – волоконного оптического доступа к Интернет на скорости до 1 гигабит в секунду. На данное время это самая высокая скорость соединения в Украине.

Услуга доступна с сегодняшнего дня в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире. С 1 октября подключиться к услуге можно будет в Одессе и Днепропетровске.

Волоконная оптическая технология (FTTB), которая используется Beeline для организации доступа в Интернет, на сегодня является одной из самых современных и передовых.
«Благодаря технологии «оптика в каждый дом» (Fiber-To-The-Building) мы предлагаем рекордную скорость подключения узлов агрегации на скорости 1 Гбит/сек. Это не только обеспечивает недосягаемую для других технологий скорость передачи данных, но и значительно выигрывает в экономии средств клиента, – прокомментировал запуск услуги «Beeline Интернет Дома» директор филиалов ЗАО «УРС» и «Голден Телеком» в Киеве Денис Суходольский.

Главные преимущества услуги «Beeline Интернет дома» – в том, что потребители могут мгновенно заходить на страницы ресурсов мировой веб-сети, скачивать фильмы за несколько минут, делать видеозвонки с исключительной чистотой изображения, легко играть в графически насыщенные он-лайн игры. Также абонентам Интернета от Beeline станет намного проще обмениваться фото, видео и другими файлами – это будет происходить за считанные секунды.

Подключение к оптоволоконной сети бесплатно и не требует наличия модема. Заказать подключение можно непосредственно на сайте услуги internet.beeline.ua. На сайте компании абонент в режиме on-line может проверить возможность подключения и оставить заявку на подключение в удобное для себя время.

По словам Дениса Суходольского, самостоятельный мониторинг и управление услугой – это именно то, что требует клиент. Без обращения в службу поддержки оператора, в любое удобное время клиент может узнать параметры услуги и статистику ее использования, а также сконфигурировать услугу под свои потребности.

«Также мы решили не обременять абонентов дополнительным оборудованием. Поэтому для работы с услугой требуется только стандартный сетевой адаптер, которым комплектуется любой современный персональный компьютер. И ничего лишнего», – говорит Денис Суходольский.

Наряду с подключением клиенты также получают техническую и консультационную поддержку, бесплатный обмен файлами по локальной сети и бесплатный доступ к развлекательному контент-порталу www.berloga.net.

Для удобства управления услугой Beeline внедрил веб-систему «Личный кабинет». С этой услугой клиент может самостоятельно управлять сервисом и контролировать свой счет. Оплачивать домашний Интернет можно с помощью терминалов мгновенного пополнения счета для клиентов Beeline.

Тарифные планы услуги «Beeline Интернет-дома» являются одними из самых гибких и прозрачных. Клиенты могут выбрать для себя как обычные базовые тарифы, так и «безлимитные», предусматривающие большой объем трафика при фиксированной абонентской плате. Пакет «Оптимальный» предусматирвает 11 ГБ за 80 грн/мес., пакет «Стартовый» – 1 Гб за 40 грн/мес. Пакет «Безлимитный интернет» 5Мбит/с обойдется в 99 грн в месяц.

Обеспечение самой высокой скорости доступа к Интернет в домашних условиях стало возможным благодаря объединению технических возможностей магистральных сетей связи компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком».

P.S. это очень хорошая новость!

Посмотреть подробнее тарифы и оставить заявку можно на сайте Билайна

http://internet.beeline.ua/rus/tariffs/rates.wbp

Безлимитные тарифы — вообще сказка!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

37 комментариев

Максим
Ноя 13, 2008 04:07

Вот уже почти месяц являюсь пользователем интернета на «высоких» скоростях от Билайн.
Выбрал тарфиный план 100 мбит, без ограничения скорости, но с ограничением траффика.
Скорость в итоге отвратительная!
Жена постоянно пилит, какого фига было переходить от Акадо? Поменяли шило на мыло.
Более того, коннект через билайновский VPN отключается в среднем на день КАЖДЫЕ 10(!!!) минут.

В колл-центре, как водится, вежливо играют в футбол.

Билайн вводит своей рекламой в заблуждение.
Сплошной обман.

 
Antonio
Ноя 13, 2008 10:30

Спасибо отзыв о Билайне, думаю людям будет интересно и мне тоже. Сам как только узнал об оптике Билайна сразу оставил заявку на их сайте на подключение. Но потом на форуме прочитал как все у них на самом деле не очень.

У самого сейчас 2 сети: ДатаСвит (Притекс) и Слобода, когда не работала ДатаСвит 2 недели (а не работало 3 дома точно и возможно больше, так как у них сгорело оборудование и они никак не могли его купить, привезти и поставить), тогда я решил подключиться на минимальный анлим на Слободу, мои отзывы — локалка быстрая и работает хорошо, а вот интернет — это что-то мало того что тоже VPN не всегда подключается, так скорость самого интернета это вообще, работать можно только по утрам или ночью, в остальное время тормозит ужасно..

Вообщем как писали на харьков форуме — если хотите интернет берите ADSL Укртелекома, а если хотите постоянно звонить в ТП и сидеть без инета — то городские локалки.

P.S. скоро буду делать себе телефон и подключать ADSL

 
Antonio
Ноя 16, 2008 15:38

ADD

Размышлял об Укртелекомовском ADSL и вспомнил что кто-то спрашивал об ADSL «Велтон.Телекома». Зашел на их сайт, почитал и набрел на интересную фишку «Универсальная телекоммуникационная сеть Компании (УТСК)» — Доступ в Интернет осуществляется по оптоволоконной технологии FTTH (fiber to the home) оптика в каждую квартиру, которая на сегодняшний день является одной из самых современных и передовых.

Вот это настоящая вещь! Тарифы классные — за 100 грн/мес до 1Мбит/с, почитал на форумах, говорят действительно хороший сервис с хорошей скоростью.

И я сразу подал завку на подключение, правда оказалось в нашем доме подключение возможно только в соседнем подъезде, но посмотрим что скажут после рассмотрения заявки :-).

 
Сергей
Ноя 18, 2008 18:03

Подключился на пакет 5Мбит. Скорость составляет 50-70Кбит. Не верьте beeline! Это очередной развод…

 
Дмитрий
Ноя 23, 2008 15:52

У меня пакет 5Мбит. На самом деле скорость минимум в 10 раз меньше. Онлайн видео вообще нереально посмотреть. Закачка через браузеры не работает, обрывается почти сразу (пробовал с разных источников). Более мене работают торрент-трекеры, но 5Мбит и близко не бывает.
В сервисном центре дятлы, которые не могут ответить на самые простые вопросы, а четко слово в слово зачитывают какую то х..ню с инструкции (звонил раз 10)
Такое г..но я думаю никому не нужно

 
Карим
Ноя 24, 2008 18:43

Запорожье.После подачи заявки 5-го октября вместо обещаных пяти дней на подключение они шли ко мне 25, в итоге работы нормальной на 5мб/с у меня вообще небыло в первый два дня скорость составляла 173кб/с о каких 5мб вообще может идти речь,Дальше больше страницы грузяться черт знает сколько при звонках в тех поддержку операторы полностью отмораживаються и рассказывают что идут работы по улучшению связи и все обещают к концу недели и так вот уже четыре недели скорость у меня составляет 14-30кб/с, про закачку вообще молчу, как таковая у меня отсутствует,Короче никому не советую этот головняк, за сто гривен в месяц !!!!!

 
Артем
Дек 3, 2008 09:47

Запорожье, аналогично подключился на 5 Мбит/с, подал заявку ее месяц мурыжили, потом подключили, скорочти нет вообще закачка невозможна, короче гавно полное реклама и развод, лучше всего это ADSL.

 
bogda
Дек 3, 2008 10:12

Вот попали пацаны. Очень жаль. Сам сижу на ОГО и не жужжу. Реально быстро грузятся страницы,играю в сети без тормозов и дизконнекта. Все на ОГО!!!

 
Dimon Запорожье
Дек 3, 2008 18:32

Это ж полный пипец, а не интернет!!! Обещали в конце ноября все будет нормально со скоростью. Уже 3 декабря, а изменений никаких. Сцуки, в очередной раз на…бали!При пакете 5 мбит скорость максимум 300 кбит. Это вообще нормально!!!

 
Antonio
Дек 3, 2008 20:38

Получается все-таки Укртелеком рулит, да и Utel 3G тоже штука неплохая (тарифами и покрытием 3G и GPRS)

 
ТЕМА
Мар 28, 2009 17:12

БИЛАЙН-САМЫЙ ГЛЮЧНЫЙ ТО СКОРОСТИ НЕТ ТО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТО ЕЩЕ КАКАЯТО ТФИГНЯ.КОРОЧЕ ДЯТЛЫ КОНЧЕНЫЕ НАЛАДИТЬ ИНЕТ НЕ МОГУТ А БАБЛО ГРЕБУТ КАЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. БУДУ ОТКЛЮЧАТЬ БИЛАЙН. ВСЕ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ

 
Antonio
Мар 29, 2009 12:34

Не ради рекламы, а ради информации.
Сейчас неплохо отзываются насчет Триолана (Харьков) — безлимит до 100Мбит/с инет -120 грн/мес. (реально среди дня несколько Мбит, а по ночам и 20 бывает!)

 
Вася
Апр 29, 2009 13:30

а у меня безлимит 5МБ/С….
просто великолепно, смотрю москальские каналы без всяких томозов:))))
Beeline forever!!!!!!

 
Antonio
Апр 29, 2009 14:28

Вот и пошли хорошие отзывы о BeeLine, может настало время подключаться?

 
Виктор
Апр 29, 2009 21:56

Замечательный Билайн!!!!!!
После дебильного «Притекса — пидеритекса», просто как в рай попал:)
кстати меня подключили через 2 дня после того как оставил заявку,
а я ещё и кучу и-нет хабов настроил московских и питерских, так что качаю что хочу, уже и не знаю что и хоу:))))))

 
Сергей
Май 24, 2009 21:37

Вопервых не путайте биты и байты 5мбит дели на 8 = мбайт , я ни грамма не жалею что подключил билайн и знаю что все знакомые довольны. После притекса это супер. С берлоги качал до 8 мбит. Бывают перебои иногда так они есть у всех

 
Елена(Самара, Тольятти)
Июл 3, 2009 22:56

Я училась в колледже в Самаре, так как после него естесственно нужно найти работу, мне родители купили этот модем от Beeline. В Самаре он работал нормально, хотя время подключения иногда и не доходило минуты. А с переездом в Тольятти, это просто кошмар. Хотя я и живу не в самом тольятти, но поселок в котором живут мои родители относится к городу. но тут почему-то ловит только GPRS, ох как трудно мне когда скорость интернета 5KB в секунду, очень редко когда бывает 30 KB. но и при этой скорости сидеть в интернете не возможно. Почему даже у меня в деревне ловит EDGE, где население 500 человек. А в поселке городского типа с населением 14 000 человек, ни чего неловит.

 
Antonio
Июл 4, 2009 16:12

Елена у нас (Украина) есть много вариантов безпроводного доступа классический GPRS, EDGE и 3G от Utel, Peoplenet, Wi-Fi, WiMAX..

кстати по мелким городам распространен ADSL от Укртелекома

хотя конечно есть места где нет того или иного покрытия или провайдера

может просто в вашем случае найти другого оператора?

 
Jacoby
Июл 13, 2009 16:16

» Сергей
Май 24, 2009 at 21:37

Вопервых не путайте биты и байты 5мбит дели на 8 = мбайт , я ни грамма не жалею что подключил билайн и знаю что все знакомые довольны. После притекса это супер. С берлоги качал до 8 мбит. Бывают перебои иногда так они есть у всех».
Зашел на форум почитать отзывы о билайне. Всякое слышал и то, что плохо, и то что супер. Один только Сергей открыл глаза всем тем, кто думает, что биты и байты одно и тоже :). Читал и удивлялся — билайн в принципе дает скорость, пусть немного меньше, но тем не менее, а народ еще и наезжает :) мда… Одного не могу понять почему техподдержка, хотя бы тем, у кого есть скорость, так никому и не объяснила где биты, а где байты?!! это тупо конечно. Сергей — молодца!

 
Алексей
Июл 15, 2009 11:28

ПОДКЛЮЧИТЕ МНЕ ИНТЕРНЕТ

 
Antonio
Июл 15, 2009 21:39

ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ! бу-га-га

 
Михаил
Авг 1, 2009 15:58

Какие у кого отзывы о продукте Beline Интернет в Одессе? Подскажите я на распутье: уходить мне с Soho или нет.

 
v
Ноя 8, 2009 00:32

Билайн лучше, чем МТС. Ранее купил тариф МТС для мобильного телефона, «Стартовый, Единственный», без ограничения срока действия платежей и абонементной платы. Даже не пользовался, т.е. практически предоставил МТС кредит. Через три месяца телефон уже не работает. Прихожу в «связной» спрашиваю в чём дело. Мне сказали: «Не использование телефона в течении трех месяцев мы расцениваем как односторонний отказ от услуг и ваш телефонный номер передан другому человеку.» Оказывается по жидовски «без ограничения срока действия платежей и абонементной платы» означает 3 месяца.

 
Вадим
Ноя 9, 2009 22:50

Днепропетровск. Относительно билайна.
ДЕРЬМИЩЕ КОТОРЫХ НЕ ВИДЫВАЛ МИР.
Начнем с первого дня:
1.Подал заявку, на следующий день позвонили сказали что готовы подключить(подумалось что все зашебись)
2.Подключили дыры в стенах пробили аккуратно(тоже +) :)
3.Первая неделя просто, как рай после Фрегата, а именно: утром, ночью, вечером, на выходных скорость отклонялась ну максимум на 30% от обещанной(по моему это не плохо если вечером в пик 5 мбит вместо 8). За локальный ресурс и говорить нет смысла, там и сейчас проблем нет, скорость стабильная и высока, но на лакалке далеко не уедешь.
4. Через неделю началось постоянное отключение от интернет примерно каждый час минут на 10-15. Очень не приятно. Это продолжалось неделю. В тех. поддержки пообещали сделать и хочу сказать вам сделали.
5.Но тут же появилась вторая проблема: по мере расширение билайна по городу скорость начала падать пинг повышался, в первый день когда это стало заметно пинг составил 70(еще сносно) буквально каждые несколько дней он поднимался на 10-15, во общем через 2 недели(на данный момент это 170-200). Кто разбирается тот понимает как это плачевно, или кто играет в интернет игры(Counter-Strike и так далее).
6.Это подтвердилось и у моих друзей живущих в других домах, районах.
РЕШАТЬ ВАМ!

 
Вадим
Ноя 9, 2009 22:57

Хотелось добавить что говориться про Интернет Дома от Билайн.
Такое падение прослеживается с 18-00 по 24-00 по будням и где-то с 10-00 по 01-00 на выходных. Хочу подчеркнуть, что за 2 месяца не было ни одного исключения!!!!!

 
Antonio
Ноя 17, 2009 00:30

Похоже этого и стоило ожидать, по-началу канал свободный — все зашибись (особенно если оборудование уже отладили и оно не глючит), по мере увеличения кол-ва абонентов и периодичной загрузки канала происходит просадка скорости и пинга.

А вообще за такие деньги в нашей стране 5 Мбит — это пока еще нереально.
Сам сижу за 120 грн/мес на Велтоне (оптика) полет хороший, хотя сейчас иногда бывает что пропадает интернет, но довольно редко и не надолго.

 
Александр
Дек 4, 2009 13:02

Очень понравился первый отзыв с фразой «Вежливо играют в футбол». Так и есть!
Расказ начну с подключения к beeline.
Отправил заявку, вместо обещаных 3-х дней подключали неделю. Да фиг с ним. Прийдя мастера предложили скинуть провод с крыши в окно о_О (с 9-го этажа на 3-й). Ну я как добрый самаретянин предоставил свой кабель протянутый к соседу до 8-го этажа. Подключили. Ура!!! Радовался целых пол года. Интернет летал. И тут в один прекрасный день прийдя домой с работы как обычно включил комп… а сети нет. Думал траблы на весь раён. Дождался соседа с работы — у него тоже Билайн и интернет есть. Следующий шаг звонок в колцентр. «Спасибо за Вашу заявку, в течении трех дней все востановят». На следующий день звоню с вопросами что и как, в ответ «обрыв кабеля на 5-6 метре (чердак или 9-й этаж).
Ну говорю хорошо, а когда собственно поремонтируете? Взяли телефончик, но так ничего и не сделали… так меня футболяют уже 8 дней. Сегодня пятница, интернета как небыло, так и нет. Делаю вывод что стоит искать другого провайдера. Это точно не будет Воля и Ланет. Там свои приколы… и неприятная история с каждым из них.

 
Antonio
Дек 4, 2009 23:59

Александр, спасибо, что рассказали свою историю.
Но тут вопрос скорее все к монтажниками (забыли, недоделали и в таком духе), мне кажется стоит позвонить еще пару раз. А вообще конечно не правильно витую пару вести по улицы с 9-го по 3-й этаж, она ведь будет болтаться незакрепленная на промежуточных этажах и обрыва стоило ожидать..

 
Vladimir
Дек 17, 2009 15:18

Хочу поделиться опытом общения с Beeline – может, кому пригодится. Живу в Киеве, интернетом пользуюсь давно, работал с разными провайдерами. Пару месяцев назад клюнул на рекламу и подключился к Beeline. И началось … . Связь пропадает на 10-15 мин. по десять раз на дню. У себя все переустановил, перепроверил – та же история. Звоню в поддержку. Дозвониться оператору – это 20-30 минут ожидания. Дозвонишься — а там обнадежат — «наше оборудование работает исправно». Я уже и рукой махнул. Пока в один день связь не пропала совсем – светодиод на сетевой карте потух. Дозвонился, вызываю мастера — линию проверить. Оказывается, это делается в течение 3х рабочих дней, по Сб и Вс они не работают. (прежние операторы выезжали и устраняли поломки в течение дня) . Прошло 3 дня, звоню – где мастер? В ответ — «починим в ближайшее время». Так общался ежедневно в течение целых 12 дней!!! Пожаловаться руководству на качество сервиса невозможно, т.к. для этого надо приехать в офис, который где-то на окраине города, а телефона у начальника нет! Наконец-то звонок от мастера – приедем через час, будьте дома. Бросаю работу, срываюсь домой – нет мастера. Звоню ему сам – когда же приедете? А в ответ – «наверное, завтра». После скандальчика по телефону приехал и устранил поломку (где-то контакта не было), но уже к вечеру …
Вывод для себя я сделал – пользоваться услугами Beeline может только человек с очень крепкими нервами. Кому интернет нужен постоянно – делайте выводы.
Может, мне просто не повезло – все может поломаться, но такого отношения к решению проблем я еще не встречал.

 
Марс
Дек 28, 2009 15:38

стоит нет подключаться если такие отзывы(

 
Antonio
Янв 8, 2010 19:12

Я последнее время слышу и плохие и хорошие отзывы, но все-таки большое плохих.
Если есть желание экспериментировать, то можно подключиться, но иметь в запасе надежный интернет :-)

 
william
Фев 8, 2010 20:49

Мдяя тоже много слышу плохое о билайне… Щас подключен к инету «Голден телеком» безлимитный в месяц 300 грн. вываливаю, средняя скорость 5 — 7 мб\с исходящая практически держится до 933 кб\с. пинг в своем городе 22 мс\с с России 79 мс\с… скорость почти оправдывается как и заявляют вх. до 8 мб\с исх до 1 мб\с

 
Ketanon
Мар 23, 2010 09:36

вот и хз…. подключаться , али нет ……………….

 
Алексей(Липецк)
Май 4, 2010 16:09

проводной интернет от «Билайн»… у них хорошо только в рекламе,постоянные обрывы соединения,скорость не соответствует дейтсвительной (мегабит от мегабайта различаю!)В нашем городе этого провайдера не советую

 
Antonio
Май 4, 2010 16:17

Алексей, спасибо за отзыв!

Кстати я подключился еще и к Триолану, скорость класс!
по Украине скорость ~ 4 Мб/c (именно Мегабайт!)
безлимит — 75 грн/мес

 
borya
Янв 15, 2011 07:32

Подключил домашний beeline internet тариф 10Mbit/s за 450р. А был у старого провайдера 3Mbit/s за 450р. Захожу на сайт internet.yandex.ru тестирую скорость 3Mbit/s :( . Ну ладно может yandex приверает… иду на сайт http://www.speedtest.net тестирую скорость по России 3Mbit/s :( , Европа 3Mbit/s :( , США 3Mbit/s :( … Ну вот опять нае…ли… Придется на старого провайдера переходить…
:-!

 
Андрей
Мар 5, 2011 03:12

Поддерживаю всех, кто даёт негативные отзывы. Дозвониться на поддержку практически невозможно. Постоянно вылазят какие-то глюки, связанные именно с подключением ( то такая ошибка, то эдакая). У меня есть альтернативный оператор (для редких случаев), так при его подключении никогда (!) никаких ошибок не вылазит. Счета действительно по-своему как-то выставляют. Подсчитать всё очень трудно, т.к. даже личный кабинет какой-то недоделанный. У меня три дня не работал интернет. Когда я всё-таки дозвонился на техподдержку, то там подтвердили, что есть проблема, и доступа к интернету у меня нет. Когда же через несколько дней (когда инет уже заработал) я позвонил в поддержку и попросил пересчитать абонплату за неработающее время, то мне сказали, что у них, оказывается, проблем никаких и не было! Проблема была у меня! Поэтому ничего пересчитывать мне не будут. Как только летом закончится с ними контракт, сразу перейду к другому провайдеру!

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com