Обанкротилась компания МКС

Раздел: Жизнь
Написано: 10.06.2009
Автор: Antonio

Может кому-то и не нравилась МКС, но многие там бывали, ходили и смотрели товары в живую,
приценивались, а потом покупали на свой страх и риск в полулегальных «подвальных» конторах, но зато дешевле и без «накрутки».

mks_bankrot

Перебрав в памяти свои покупки что я сделал в магазинах сети МКС, у меня просыпается ностальгия по «тем временам».

Это и принтер HP DJ 400, cканер Mustek 1200 UB Plus, 2 сетевые карточки еще те 10Мбит/с UTP + коаксиал (36 мес гарантии!), планка памяти SDRAM 64 Mb PQI (60 мес. гарантии!), HDD 120Гб Seagate 16Мб кеш (!) — 800 грн была где-то конец 2002 года! (он был последний в большом супермаркете электроники на Донец-Захаржевского, в других местах его в тот день не было), принтер Epson C63, холодильник Nord и много разных мелочей всего уже и не припомнишь.

Как правило цены были дороже, но был неплохой ассортимент и наличие, а так же большие дома электроники куда можно прийти и посмотреть все в живую :-).

Хоть я давно и не покупаю комплектующие и ПК в рознице, но мне жаль, что сейчас магазины сети закрыты и продавцы и обслуживающий персонал сокращены :-(.

Кто-то скажет, там были проблемы со спецами (консультантами, сервисниками), гарантией, но возможно вам просто не повезло и вы попали на «не того человека», такое бывает в любой конторе и чем она больше, тем больше вероятность такого.

P.S. делал принтскрин с главной страницы сайта МКС, потом решил зайти снова (ссылка) — не работает, глянул в гугле адрес то что и был раньше, а не заходит :-(

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com