Хотите ли вы изменить свою жизнь?

Раздел: Жизнь
Написано: 4.07.2011
Автор: Antonio

Попался вот такой ролик с задевающими душу лозунгами, типа «вы ничего не делаете, не хотите ничего менять чтобы жить лучше» и в таком духе.

Наша жизнь, какая она?

Давайте посмотрим видео, а дальше попробуем немного поразмыслить.

Многие живут так как жить не хотят, но они и не делают ничего чтобы жить по-другому. Жизнь таких людей похожа на фильм от просмотра которого их самих тошнит, но по какой-то причине они не хотят переписать сценарий. Тем кто делает все чтобы изменить свою жизнь и тем кто вырвался из такой жизни — посвящается…

Все это замечательно, только вот незадача — вырваться из привычной жизни очень непросто, ролик понятен и трогает, по крайней мере меня тронул.. С первого взгляда показалось что сумму которую они приводят (собственного пенсионного фонда) — 860 тысяч долларов!

Это действительно так! Сумма огромная, на первый взгляд и она верная. Я не бухгалтер, но про налоги в видео, мне кажется преувеличивают, что с 100 долларов идет в пенсионный фонд 63 доллара, ладно не будет брать, возьмем то что мы будем откладывать эти 100 долларов каждый месяц на протяжении 30 лет! Реальный ведь банковский процент на депозит не 15% (на $), а он реально меньше (сейчас глянул в ПриватБанке на доллары 8% годовых).. т.е. уже получится не такая большая сумма, плюс будет хотеться купить мощнее компьютер, машину, одеть жену, сделать ремонт, может быть понадобится лечение.. Все денег нет..

Что же делать в таком случае?

Я вижу что все-таки нужно учиться и работать над собой, развиваться и делать каждый день, хотя бы немного больше обычных требований.. И только так можно чего-то достичь. Главное не останавливаться! С таким подходом, мне кажется все будет получаться..

Смотрим следующее видео, отгоняем негатив и притягиваем только хорошее, ведь мы созданы для успеха!

P.S. кого «зацепила» статья или видео, прошу поделиться с нами вашими успехами или вашими мыслями о том как достичь успеха или просто хорошей жизни

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

4 комментария

Богдан
Июл 7, 2011 18:54

Хорошие видео, и похоже, я тоже нашел способ успеха, начну уже в ближайшем будущем ))

 
Antonio
Июл 7, 2011 20:55

Хорошо, если пока тайна (ваш способ успеха), то хотя бы как добьетесь успеха — пишите, мы тоже хотим :-)

 
Богдан
Июл 21, 2011 08:28

Нет, это не тайна, просто я до конца еще не разобрался, а вот сейчас готов говорить, вот видео о том, чем я планирую заниматься в ближайшие несколько лет http://rivok.prav.tv/

 
Antonio
Июл 26, 2011 01:26

Богдан, тема интересная, жаль ничего подробно нет, вы уже посетили презентацию?

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com