WebMoney не передает BL или почему нельзя взять кредит

Раздел: Разные "бока"
Написано: 18.10.2011
Автор: Antonio

Собрался сделать покупку и не хватало небольшой суммы, решил взять по-быстрому кредит, как бывало не раз и сделать покупку.
Зашел я на свой любимый сервис кредитования Webmonney Vraz, зашел в свою кредитную линию и хотел было получить кредит, но.. сайт начал выдавать ошибки. Я конечно же немного расстроился, вышел опять вошел, попробовал другой браузер — результат один и тот же — типа не возможно получить ваш BL, BL меньше 0.

Но BL у меня 98.
Ладно я пошел в другой любимый сервис, но там суммы мелкие, но результат тот же — BL<0!

Связался с техподдержкой Враз, объяснил ситуацию и они начали разбираться (отмечу для читателей — разбираться быстро, профессионально и четко) в течении минуты было установлено, что система WebMoney перестала передавать параметры BL пользователя. Проблема довольно крупного масштаба.

После того как система начала передавать BL, мне сразу написала техподдержка кредитного сервиса и я сразу же оформил кредит — быстро и четко.
После того как проблема обнаружилась прошло пол часа — не знаю сколько времени проблема была, но очень хорошо что ее устранили и я вложился в сроки.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com