Телефон которым можно забивать гвозди — Oppo Finder

Раздел: Железяки
Написано: 26.04.2013
Автор: Antonio

Китайская компания Oppo выпустила самый тонкий смартфон в мире — Oppo Finder и к тому же им можно забивать гвозди :-).

Тест смартфона на использование в качестве молотка


Несмотря на свой тонкий и красивый корпус, Oppo Finder прошел это испытание очень достойно — его экран остался невредимым, осталось немного царапин на задней крышке, а вот боковые части телефона пострадали сильнее.

Вот он какой OPPO Finder

OPPO Finder X907

Смартфон Oppo Finder славен не только своим тонким и прочным корпусом, но и довольно неплохой производительностью. У него экран 4,3″ Super AMOLED, двухъядерным процессором Cortex A15, 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти, 8 Мп камера и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой, ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Видео обзор Oppo Finder

А вот его брат постарше — Oppo Find 5 — который уже может пытаться тягаться с лидером Samsung Galaxy S 4, так как имеет тоже огромное разрешение в 1920×1080, 2 Гб памяти, 4-х ядерный процессор и другие навороты.

Эксклюзивный видео обзор смартфона Oppo Find 5 с выставки в Китае.

Вот такие штуки происходят в мире — разрешение смартфонов, да и другие характеристики уже прямо начинают конкурировать с персональными компьютерами. Скоро можно будет не держать компьютеров, а приходить втыкать телефон в док-станцию и работать или играть как на обычном домашнем компьютере.

Фразы: смартфон, который не боится гвоздей; телефоном можно забивать гвозди, обзор Oppo Finder’a и Oppo Find 5, забить гвоздь смартфоном — легко!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com