Осторожнее с социальными сетями, затягивает!

Раздел: Видео
Написано: 9.02.2011
Автор: Antonio

Никто просто так в нашей жизни ничего не делает.. И безлимитные пакеты у операторов мобильной связи не такие и безлимитные.. Но ладно это было лирическое отступление.

Попалась на глаза ситуация как подросток потратил на поднятие рейтинга в социальной сети ВКонтакте на 74 000 грн! Да, именно так — это около 9250$!


Ситуация кажется невероятной, но в ней фигурирует служебный телефон мамы подростка, который она давала ему по вечерам, чтобы он отправлял СМС, ведь у нее безлимитный пакет. Мне не совсем понятно — почему бухгалтерия фирмы или кто там у них следит за перерасходом не обнаружила такие большие затраты раньше чем оператор выставил такой довольно большой счет на 1 номер??

Вот очень с трудом верится, но конечно все может быть.

Для себя хочу отметить что рабочим телефоном нужно пользоваться по работе, да и то контролировать свои затраты, так как разное бывает и платить придется из своего кармана!

И еще увлечение поднятиями различный рейтингов и всякие он-лайн игры — это все нездоровая тема, так как требует время и деньги и чем дальше, тем больше.. будьте осторожны и не впадайте в крайности!

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com