Как получить бесплатно премиум для WoT (акция 26 — 29 июня 2013)

Раздел: Игрушки
Написано: 25.06.2013
Автор: Antonio

World of Tanks не перестает нас радовать своими акциями. С завтрашнего дня начинается новая акция, которая называется «Дорогу победителям!». В рамках акции можно получить и утроенный опыт за первую победу и различные дополнительные кредиты за достижение.

WoT 26-06-2013

Самое интересное другое — для тех у кого нет премиума и кто не хочет или не может вкладывать деньги в игру — есть возможность бесплатно получить премиум на сутки!


В акции «Дорогу победителям!» есть 2 боевые задачи, одна из которых будет особенно интересна экономным игрокам и которая позволит сохранить 250 золота.

Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Вот так, набиваем пятнадцать побед за сутки и катаем премиум на шару :-)

P.S. правда последнее время рамдом обезумел — победа получается или сильно легко или не получается вообще. Об этом и Муразор говорил в одном из последних видео (как написали в комментах к видео «бородатый школьник» :-) ).

Фразы: премиум бесплатно, премиум на сутки акция, акция WoT

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

5 комментариев

Antonio
Июн 26, 2013 16:01

Я уже набил прем — его сразу применяют после 15-й победы!

 
Игратель
Авг 13, 2013 21:01

Попробуйте сыграть в танки-онлайн, хотя там администрация и постоянно «кидает» людей, проводит ребалансы, добалансы и прочие приблуды — просто не донатте в неё денег — тогда не так обидно будет :-D . Но сама игра интереснее и веселее ВОТа. Я играл в обе и могу сравнивать. Правда в ТО весело играть только с «нарой» (так припасы(усиливающие расходники) там называются.

 
Antonio
Авг 13, 2013 21:35

Спасибо за совет, но нужно сворачивать игрушки :-D

 
Игратель
Авг 13, 2013 21:45

Ну я 3,5 года играю в неё, счас уже понемногу :-D иногда даже подарки ежедневные не захожу собирать. Но когда то 15000 рублей в неё вложил (когда нубом был *CRAZY* ) и… выиграл конкурс комиксов, правда до эры дорогих призов =)

 
Antonio
Авг 13, 2013 21:56

Ну ты даешь..
:-D
бросать играть, времени больше станет. Я вот ИС-7 возьму и брошу.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com