Недорогой нормальный HDMI кабель Sven

Раздел: Железяки
Написано: 30.04.2015
Автор: Antonio

Понадобился как-то HDMI кабель, зашел в интернет-магазин, по картинке, цене выбрал не дорогой кабель ATcom Metal HEAD (180-180) 2 м (ПВХ сетка) (со значком Хит продаж :-) ).

Кабель привезли, открыл пакет и сразу бросился в нос сильный запах резины/пластмассы. Подключил ATcom Metal HEAD — результат нет изображения, пришлось повозится, заменяя модули, чтобы точно диагностировать, что это не проблема монитора или Mас Mini.

Сразу стал вопрос какой же купить HDMI кабель, чтобы он был нормальным и работал?

Sven HDMI Flat

Путем размышления, просмотра того что есть в наличии в магазине, взгляд притягивался к кабелю HDMI Sven Flat High Speed, 1.8м (00473).


Sven стоит немного дороже, но на HDMI получается лучше сильно не экономить, ведь главное чтобы работало и работало хорошо.

Смущало только то что он гибкий, представлялось что он тонкий и гибкий, однако было решено сдать назад ATcom Metal HEAD и купить Sven Flat High Speed.

И скажу вам — я остался доволен кабелем Sven Flat High Speed!

Кабель Свен выглядит отлично и сомнения в его тонкости и ненадежности оказались напрасными. Это хороший, качественный, можно даже сказать солидный за свою цену HDMI шнур.

Небольшой видеообзор HDMI Sven Flat High Speed

Мой отзыв о HDMI Sven Flat High Speed — если вы не хотите получить мороку с обменом неработающего кабеля, с тратой времени на выяснение всех этих дел, берите сразу HDMI Sven. И надеюсь вы останетесь довольны :-)

P.S. может мне просто не повезло с ATcom Metal HEAD и у многих других людей он хорошо работает, но что было, то было. Ничего не придумывал, время на него было потрачено.

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com