Круиз на больших лайнерах — интересная тема

Раздел: Путешествия
Написано: 6.01.2019
Автор: Antonio

Люблю смотреть про путешествия и про жизнь в других странах, обычно это каналы различных блоггеров. И иногда тоже немного путешествовать :-)

Недавно попалось увлекательное видео Антона Птушкина (Антон раньше был ведущим в «Орел и Решка») — Круиз на самых больших лайнерах в мире. Большой выпуск.

Allure of the Seas огромный лайнер серии Oasis

На фото огромный лайнер Allure of the Seas серии Oasis.

Качественная картинка и подача, однозначно советую посмотреть для расширения кругозора и чтобы знать, как это может быть прикольно и не очень дорого (относительно конечно же).

Антон молодец, очень красиво все рассказал, расписал, показал. Я как-то раньше не очень интересовался круизами, для начала осваиваю Египет, Турцию, Эмираты. Однако это его видео дает возможность увидеть новые горизонты для путешествий :-).

Согласен со всеми позитивными комментария к видео, некоторые из них:

Твоя Каша 1 месяц назад
Антон, это.просто.шикарно.
(И да, я сейчас не про корабль, хотя он тоже афигенный)
Я про твою подачу и монтаж видео. Ты на столько заинтересовываешь человека (ну, или хотя бы меня), что даже не заметно, как прошли эти пол часа. Спасибо, было очень интересно смотреть, будто я все время находилась там. Продолжай путешествовать и снимать видео. Желаю успеха!!

David Tomparkers 2 месяца назад
Вот не интересуют меня круизы, но у нашего любимого птушкинса такая классная подача и такой позитив что я залип и тупо досмотрел до конца! Антон спасибо большое за твой труд, у тебя отличный контент!

Irina Gribtsova 1 месяц назад
Антон, Вы-лучший ведущий, лучший монтажёр и лучший режиссёр. Я просто получаю дикое удовольствие от ваших видео. Всё максимально понятно и информативно. Всё разложено по полочкам. И всё очень интересно. Спасибо вам за очередное шикарнейшее видео. Кажется, вы меня сейчас смотивировали учить английский и копить на путешествие 🧳
Спасибо❤️

С меня однозначно лайк, было здорово посмотреть и надеюсь тоже как-нибудь удастся поплавать на таком гигантском монстре.

Фразы: корабли класс Oasis, Allure of the Seas, круиз компании Royal Caribbean, огромный лайнер, увлекательный круиз

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

3 комментария

Ирина
Янв 7, 2019 16:37

Были в круизе копании Pullmantur на корабле Sovereign по Средиземному морю 23.05.17-31.05.17. Очень понравилась Ирина Давыдова, гид на корабле для русскоязычных и англоязычных туристов. Благодаря ее профессионализму, внимательному отношению к туристам, помощи во всех вопросах, связанных с пребыванием на корабле и экскурсиям, отдых получился очень удачным и запоминающимся. Еда на корабле вкусная и разнообразная, отношение персонала хорошее, в театре по вечерам выступает очень талантливый коллектив артистов, есть хороший тренажерный зал и бассейны.

 
Antonio
Янв 8, 2019 19:29

Ирина, вам повезло =) *YAHOO*

 
Владимир
Авг 9, 2021 12:08

Никогда не бывал в таких круизах. Очень интересно попробовать самому.

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com