IGRUN — расслабляйся с прибылью

Раздел: Игрушки, Прикольные темы
Написано: 14.06.2009
Автор: Antonio

Ранее я уже писал об Игруне — ссылка (про его бонус от 1 до 25 WMR).

igrun

Сегодня я расскажу продолжение истории.

Вчера дело было вечером, делать было нечего, мозг отдыхал после рабочей недели и я осматривал свое виртуальное хозяйство.

Промелькнула какой-то баннер про Игруна и я вспомнил что я там в партнерской программе.
И решил посетить свой партнерский аккаун — там оказалось 61 WMR, что ж решил я — это знак и решил попробовать поиграть в новые игры и не забыл посетить и те в которые играл в тот раз :-).

В общем, меня затянуло и я еще немного пополнив счет начал игру.

Хочу рассказать об трех очень интересных играх, которые мне понравились и одна из которых мне принесла 300 WMR.

1. У кого мало WMR или WMZ, могут попробовать себя в игре «Lines турнир» — суть проста играем в линии, поднимаемся на 1-е место и получаем 40% от банка турнира (WMZ или WMR)!
Можно из 1 WMR или нескольких десятков получить вчера к примеру это была сумма — 125 WMR, я вышел на 3-е место и получил 31 WMR, мог бы и на первое попасть, выдержки не хватило, но это и хорошо иначе бы я не увидел другие не менее интересные игры!

Пишут, что максимальный выигрыш «Lines турнир» был 4002 WMR и 160.2 WMZ, что довольно неплохо.

2. Кто хочет логики и «шарит» в логических играх — игра с незатейливым названием — «Вирус».
Пишут, что — «Возврат: до 100% !!! (зависит от навыков игрока)» и поэтому максимальный выигрыш небольшой — 40 WMR и 2 WMZ.
Я поиграл пару раз, немного вкурил фишку, пару раз выиграл, но мне она показалась долгой и малоприбыльной в отличии от игры №3 из моего списка!

3. «Корона и Якорь» — это бомба!!! играть в нее удовольствие — быстро и у меня есть небольшие похоже способности в ней — я держался больше часа на сумме около 100 WMR и достиг 300 WMR (жене обещал мобилу пополнить на них :-) , в итоге сделал оборот 3200 WMR и взял 3 купона на розыгрыш ноутбука TOSHIBA A300!

igrun

В общем, рекомендую, попробовать, самое главное держать себя в руках и играть только на «лишние» деньги, чтобы потом не было мучительно больно :-). Не забываем про Джек-пот, в прошлый раз он был 11753 WMZ! Игрун рулит!

Попробовать Игруна

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com