Трейлер Вий 3D — жесть!

Раздел: Видео
Написано: 15.06.2013
Автор: Antonio

Долгожданный Вий 3D — фильм находится в процессе создания с декабря 2005 года! В марте 2012 года уже было объявлено об окончании съемок фильма, а в апреле 2012 года на официальном сайте появилась очередная предполагаемая дата релиза — это уже 2013 год. Но теперь названа дата премьеры — 23 января 2014.


Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Во время продвижения через Трансильванию он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания – Вия. Древние славянские предания оживают…

Ролик Вия завораживает и хочется поскорее посмотреть фильм, как говорится «на широком экране» в кинотеатре. Картина должна быть зрелищной, а ведь это все тот же Вий по мотивам первой рукописи Н. В. Гоголя :-).

«Вий» – это первый российский фильм, полностью снятый в формате 3D. Съемки проходили в Чехии.

Ждем!

Фразы: когда выйдет Вий 3D, Вий 3D на широком экране, где посмотреть Вий?

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

1 Comment

Antonio
Дек 30, 2016 00:03

Посмотрел нового Вия, довольно неплохо,
аж мрачно временами :-D

 

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com