Салфетки из бамбука

Раздел: Здоровье
Написано: 23.08.2013
Автор: Antonio

Постоянно придумывается что-то новое, жить становится с одной стороны проще, с другой сложнее. Ведь если раньше посуду мыли кусочком тряпочки и содой, то теперь мочалками и «Галой», а ведь это стоит денежек. Мыть конечно проще, но за удобство нужно платить. Немного снизить стоимость удобства можно с помощью новинки — салфетки из бамбука!

Я посмотрел видео, отзывы и проникся этой отличной штукой, те кто хочет чистую посуду и без химии все уже заказывают салфетки из бамбука :-)

Бамбуковые салфетки для мытья посуды без моющего средства
бамбуковые салфетки

Салфетка из бамбука отлично моет жирную посуду без моющих средств! Также ей можно протирать кафель, плиту, стол и другие предметы обихода. Её замечательное качество заключено в том, что она легко чистит поверхность от грязи и жира, а потом без проблем моется. Достаточно лишь прополоскать бамбуковую салфетку чистой водой, и она снова готова к употреблению. Важный момент – никакие моющие средства при этом не используются.

Одной салфетки хватает на полгода. При этом она сохраняет свои чистящие и бактерицидные свойства, а также не впитывает запахи.

Мега штука, а вот отзывы счастливых пользователей бамбуковых салфеток.

Отзывы о салфетках из бамбука

В общем долой мочалки и салфетки из непонятно чего — только салфетки из бамбука!

Фразы: преимущества салфеток из бамбука, купить салфетки из бамбука, бамбуковое чудо

Поделиться с друзьями или в соц.сетях (спасибо)
Ещё похожие заметки:

Написать

Копирование информации с сайта возможно только с указанием прямой ссылки - https://nemcd.com